Комитет культуры

Муниципальные учреждения культуры

Подробная информация об учреждениях культуры

Наименование

учреждения

Ф.И.О. руководителя

Телефон

Почтовый, электронный адрес, официальный сайт учреждения

1

Дом культуры «Знамя труда»

Директор: Львова Наталия Александровна

Художественный  руководитель: Жмаева Лариса Фёдоровна

72-52-41

 

 

 

72-55-91

 

Интернациональная,118

zn2011@yandex.ru,

Сайт:

http://dkzt.ru/

 

 

2

Культурно-досуговый центр «Мир»

Директор: Лазина Наталия Анатольевна

79-38-89

 

Гастелло, 65 «а»

kdc-mir@mail.ru,

Сайт:

http://kdcmir.ru/index.html

 

3

Дирекция культуры и массового отдыха

Директор: Немков Игорь Николаевич

Заместитель директора по культурно-досуговой части: Бетина Инна Игоревна

47-13-87

 

71-42-46

   

Советская,99

kulturatambov@mail.ru,

Сайт:

http://park-tambov.ru/

 

4

Тамбовский молодёжный театр

Директор:  Беляев Валерий Анатольевич

Заместитель директора: Засоба Павел Юрьевич

76-06-51

Астраханская, 2а

tmt@tmt-tambov.ru

Сайт:

http://tmt-tambov.ru/

 

5

Централизованная библиотечная система

(Центральная городская библиотека им.Н.К.Крупской)

Директор: Сорокина Наталия Васильевна

Заместитель директора: Знобищева Ольга Вадимовна

45-58-17

 

 

56-06-55

Чичканова,89

tcbs-dir@mail.ru?

Сайт:

http//www.cls-tambov.ru/

 

6

Центральная детская библиотека им. С.Я.Маршака

Балабанова Любовь Анатольевна

53-25-56

Маяковского, 2 

7

Филиал №1 им. К.В.Плехановой

Борзова Юлия Викторовна

75-56-92

Уборевича,3

8

Филиал №2 им. М.Ю.Лермонтова

Маркина Татьяна Васильевна

 52-39-74

Цветочная/

М.Н.Мордасовой, 6/20

9

Филиал №3 им. И.А.Шамова

Блохина Елена Владимировна

72-07-95

Тулиновская,30

10

Филиал №4 им.Н.-Прибоя

Зубова Надежда Владимировна

73-81-96

44-12-47

И.Франко,6

11

Филиал №5 им. А.П.Чехова

Прокоп Наталия Ивановна

 52-01-99

Мичуринская, 179

12

Филиал №7 им. В.А. Кученковой

Мурзина Светлана Владимировна

53-90-51

Бульвар энтузиастов,32

13

Филиал №8

Семенюк Наталья Сергеевна

51-38-09

Мичуринская,114

14

Филиал №9 им. И.А.Крылова

Тимофеева Лариса Вениаминовна

44-12-47

И. Франко,6

15

Филиал №10 им. А.Гайдара

Иванисова Галина Матвеевна

53-76-23

Советская, 176/13

16

Филиал №11 им. В.В.Маяковского

Терехова Валентина Николаевна

75-93-18

Южная,68

 17

Филиал №12 им. Н.А.Некрасова

Ампилова Ирина Вячеславовна

72-34-22

Интернациональная,45а

18

Филиал №13 (библиотека семейного чтения)

Лаврикова Татьяна Николаевна

73-40-66

Достоевского,68

19

Филиал № 14

Бучнева Надежда Сергеевна

72-70-37

Интернациональная,118

20

Филиал № 16

Сапожникова Лариса Михайловна

75-02-36

Первомайская,28

21

Филиал №20

Чурилова Любовь Николаевна

58-09-09

Рылеева,86

22

Филиал № 22 им. Е.А.Боратынского

Новокрещёнова Елена Борисовна

45-58-12

Мичуринская,97