Комитет образования

Структура и контакты

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

 

Электронная почта

№ кабинета

Отдел общего образования

Невядомская Нина Романовна

Начальник отдела

53-58-12

 

26

Гавриленко Мария Андреевна

Консультант

53-65-36

 

28

Орлова Александра Владимировна

Консультант

53-65-36

 

28

Михайлова Елена Петровна

Консультант

53-38-51

 

29

Отдел дополнительного образования

Моховикова Наталия Вячеславовна

Начальник отдела

53-44-37

 

 24

Коломлина Наталия Александровна

Консультант

53-60-68

 

 19

Чуквышкина Елена Вячеславовна

Консультант

53-60-68

 

 19

Тлока Татьяна Георгиевна

Консультант

45-00-36

 

 19

Гребенникова Елена Вячеславовна

Консультант

53-78-29

 

 19

Отдел кадрового и документационного обеспечения

 

Мусиенко Ирина Александровна

Начальник отдела

45-02-57

 

43

Лопата Лариса Викторовна

Главный специалист

53-46-20

 

46

Самородова Елена Сергеевна

Главный специалист

53-24-91

 

44

Чернова Дарья Владимировна

Ведущий специалист

53-46-20

 

46

Хоменок Екатерина Викторовна

Консультант

45-17-10

 

45

Отдел экономики и финансов

Калинина Любовь Алексеевна

Начальник отдела

53-33-66

 

20

Болдырева Елена  Николаевна

Консультант

53-25-41

 

21

Галаева Наталия Викторовна

Консультант

45-02-90

 

18 А

Конькова Ирина Николаевна

Консультант

53-45-56

 

18 А

Удалов Юрий  Сергеевич

Консультант

45-07-50

 

27

Кузина Вера Анатольевна

Главный специалист

53-45-56

 

18 А

Отдел опеки и попечительства

Астафурова Ирина Сергеевна

Начальник отдела

49-35-04

 

3

Головачева Ирина Валентиновна

Консультант

49-34-89

 

8

Гаврилова Елена Игоревна

Консультант

53-20-44

 

1

Трубачева Ирина Николаевна

Главный специалист

49-35-02

 

2

Гаряева Лариса Васильевна

Главный специалист

49-35-02

 

2

Незнанова  Наталья Сергеевна

Главный специалист

49-34-89

 

8

Свирина  Екатерина Александровна

Главный специалист

49-35-03

 

3

Лужняк Марина Анатольевна

Главный специалист

49-35-03

 

3

Буданцева Наталья Сергеевна

Ведущий специалист

49-34-87

 

7

Картавых Ольга Валентиновна

Ведущий специалист

49-34-87

 

7

Хорошилова Мария Сергеевна

Ведущий специалист

49-35-03

 

3

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Толстых Наталья Викторовна

Начальник отдела

44-44-01

 

11

Адамова Елена Викторовна

Консультант

44-33-48

 

11

Серегина Ольга Алексеевна

Главный специалист

44-33-48

 

11

Гребенникова Наталия Владимировна

Специалист 1 разряда

44-33-48

 

11