Организационно-кадровое управление

Информация

 

ЛИЦА И КОЛЛЕКТИВЫ, НАГРАЖДЕННЫЕ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГОРОДА ТАМБОВА в 2010 г.

 

ф.и.о. ЛИЦА, КОЛЛЕКТИВ, НАГРАЖДЕНЫЕ ГРАМОТОЙ

СОЦИАЛЬНОЕ

ПОЛОЖЕНИЕ

ОСНОВАНИЕ

НАГРАЖДЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

О НАГРАЖДЕНИИ

1.

Алпатов

Николай Михайлович

Начальник смены цеха № 6 ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

Решение Тамбовской городской Думы от 27.05.2010 № 1422

«О награждении Почетной грамотой города Тамбова»

Постановление администрации города Тамбова

от 09.06.2009 №  4958

«О выделении денежных средств в связи с награждением Почетной грамотой города Тамбова»

За высокое профессиональное мастерство, многолетнюю плодотворную деятельность в интересах города Тамбова и его жителей

2.

Алянчиков

Юрий Вячеславович

Плотник цеха № 9 ОАО «Завод подшипников скольжения»

3.

Борисов

Владимир Георгиевич

Начальник технологического бюро опытного участка технического отдела ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

4.

Буянин

Александр Николаевич

Оператор станков с числовым программным управлением цеха           № 14 ЗАО «Завод Тамбовполимермаш»

5.

Валатина

Елена Геннадьевна

Педагог дополнительного образования Тамбовского областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Приборостроительный колледж», руководитель поискового отряда «Альтаир»

6.

Вальков

Александр Александрович

Заместитель генерального директора ЗАО «Завод Тамбовполимермаш»

7.

Вогусова

Лариса Валентиновна

Испытатель деталей и приборов отдела технического контроля ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

8.

Дмитриев

Евгений Николаевич

Генеральный директор ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

9.

Дьячков

Владимир Львович

Кандидат исторических наук, доцент кафедры Российской истории ТГУ им. Г.Р. Державина

10.

Ильина

Любовь Михайловна

Председатель комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова

11.

Королёва

Елена Анатольевна

Председатель совета территории «Автовокзал «Северный» при администрации города Тамбова

12.

Кудрин

Валентин Иванович

Заместитель главного инженера ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

13.

Макаров

Михаил Владимирович

Заместитель главного инженера завода по техническому перевооружению ФГУП «Опытный завод «Тамбоваппарат»

14.

Малолетко

Лариса Михайловна

Заместитель начальника отдела санитарного надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области

15.

Миниханова

Лариса Валентиновна

Заместитель начальника управления записи актов гражданского состояния администрации города Тамбова

16.

Мартынов

Вячеслав Михайлович

Сливщик-разливщик цеха проката биметалла № 14 ОАО «Завод подшипников скольжения»

17.

Молоканова

Раиса Алексеевна

Пекарь вафельного цеха ОАО «Кондитерская фирма «ТАКФ

18.

Назаров

Владимир Александрович

Водитель 1 класса транспортного цеха № 53 ОАО «Тамбовский завод «Октябрь»

19.

Пасынкова

Ольга Александровна

Директор МОУ ДОД «Детская художественная школа № 1»

20.

Письменская

Нина Борисовна

Начальник отдела труда и заработной платы ФГУП «Опытный завод «Тамбоваппарат»

21.

Подгорнова

Марина Алексеевна

Член совета территории при администрации города Тамбова «Московский», директор МОУ СОШ № 36

22.

Поляков

Михаил Семёнович

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха № 5 ОАО «Завод подшипников скольжения»

23.

Путин

Борис Викторович

Генеральный директор ОАО «Корпорация «Росхимзащита»

24.

Саввин

Сергей Владимирович

Начальник отдела по обеспечению деятельности административной комиссии города Тамбова секретариата администрации города Тамбова

25.

Самаркин

Валерий Васильевич

Заместитель начальника сборочного производства ФГУП «Опытный завод «Тамбоваппарат»

26.

Страшнов

Николай Михайлович

Генеральный директор ОАО «Орбита»

27.

Скворцов

Николай Николаевич

Кладовщик склада сырья ОАО «Кондитерская фирма «ТАКФ»

28.

Старцева

Ольга Сергеевна

Первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы

29.

Тарасов

Владимир Николаевич

Строгальщик 6 разряда службы вспомогательного производства ОАО «Завод подшипников скольжения»

30.

Трима

Мария Александровна

Конфетчик конфетного цеха № 1 ОАО «Кондитерская фирма «ТАКФ»

31.

Тютерева

Капиталина Ивановна

Председатель совета территории «Парк Победы» при администрации города Тамбова

32.

Устюхин

Валерий Владимирович

Генеральный директор ООО фирмы «Антарес» сети мебельных салонов «Юнион»

33.

Филиппова

Мария Георгиевна

Станочник широкого профиля 3 разряда цеха № 8 ОАО «Завод подшипников скольжения»

34.

Холобурдина

Раиса Валентиновна

Экономист 2 категории планово-экономического отдела ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

35.

Шибков

Анатолий Васильевич

Фрезеровщик цеха № 2 ЗАО «Завод Тамбовполимермаш»

36.

Шибкова

Наталия Борисовна

Табельщица цеха № 11 ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

37.

Шустова

Надежда Георгиевна

Заместитель председателя комитета финансов администрации города Тамбова

38.

Щукин

Александр Тимофеевич

Шлифовщик цеха № 4 ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор

39.

КОЛЛЕКТИВ

муниципального лечебно-профилактического учреждения «Стоматологическая поликлиника № 2»

 

40.

КОЛЛЕКТИВ

муниципального унитарного предприятия «Аптека № 3»