Организационно-кадровое управление

Информация

 

ЛИЦА И КОЛЛЕКТИВЫ, НАГРАЖДЕННЫЕ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГОРОДА ТАМБОВА в 2009 г.

 

Ф.И.О. ЛИЦА, КОЛЛЕКТИВ, НАГРАЖДЕНЫЕ ГРАМОТОЙ

СОЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1.

Березин

Михаил Павлович

Заслуженный артист Российской Федерации, артист драмы Тамбовского областного государственного учреждения культуры «Тамбовтеатр»

2.

Бочаров

Александр Сергеевич

Токарь 6 разряда цеха № 11 ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

3.

Васильева

Татьяна Александровна

Руководитель ансамбля классического танца «Вдохновение» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 3»

4.

Вяльцева

Надежда Владимировна

Начальник бюро коммерческого отдела ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

5.

Голиков

Виктор Николаевич

Мастер участка по ремонту санитарно-технического оборудования энергослужбы ОАО «Завод подшипников скольжения»

6.

Гребенюк

Леонид Владимирович

Генеральный директор ОАО «Тамбовский завод «Революционный труд»

7.

Дедяева

Елена Михайловна

Руководитель ансамбля классического танца «Вдохновение» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 3»

8.

Деревягина

Татьяна Георгиевна

Председатель Тамбовской областной общественной организации «Молодёжные инициативы»

9.

Ермакова

Галина Владимировна

Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации города Тамбова

10.

Захаров

Валерий Николаевич

Заместитель генерального директора Инвестиционно-Строительной Компании ОАО «СИГМА-С»

11.

Комарова

Маргарита Николаевна

Мастер производственного участка цеха № 2 ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

12.

Ларионова

Светлана Георгиевна

Индивидуальный предприниматель

13.

Любич

Геннадий Рувимович

Учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 14

14.

Медведев

Юрий Вячеславович

Старший тренер-преподаватель отделения плавания муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 6

15.

Мордовин

Владимир Владимирович

Генеральный директор ООО «Открытые системы»

16.

Мосягина

Нина Петровна

Главный бухгалтер финансовой службы муниципального унитарного предприятия «Единый расчётный центр»

17.

Мягкий

Сергей Николаевич

Инженер-регулировщик цеха № 6 ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

18.

Огурцов

Владимир Анатольевич

Руководитель народного коллектива «Играй, гармонь Тамбовская» Тамбовского областного государственного учреждения культуры «Научно-методический центр народного творчества и досуга»

19.

Олейникова

Раиса Ивановна

Директор Тамбовской региональной общественной физкультурно-спортивной организации дополнительного образования «Учебный центр по реабилитации инвалидов средствами физкультуры и спорта» «Инваспортцентр»

20.

Олейников

Михаил Ильич

Заместитель директора, старший тренер Тамбовской региональной общественной физкультурно-спортивной организации дополнительного образования «Учебный центр по реабилитации инвалидов средствами физкультуры и спорта» «Инваспортцентр»

21.

Офицеров

Валерий Анатольевич

Тренер-преподаватель отделения плавания муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 6

22.

Павлова

Людмила Юрьевна

Режиссёр, солистка народного коллектива «Играй, гармонь Тамбовская» Тамбовского областного государственного учреждения культуры «Научно-методический центр народного творчества и досуга»

23.

Пичков

Егор Васильевич

Наладчик автоматических линий и агрегатных станков цеха № 2 ОАО «Завод подшипников скольжения»

24.

Попова

Валентина Сергеевна

Заслуженная артистка Российской Федерации, артистку драмы Тамбовского областного государственного учреждения культуры «Тамбовтеатр»

25.

Рубцова

Любовь Ивановна

Ведущий экономист филиала № 4 муниципального учреждения «Дирекция городских дорог» «Дорожно-ремонтная служба № 4»

26.

Сазонов

Дмитрий Валентинович

Слесарь - сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда цеха № 6 ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

27.

Саликов

Александр Анатольевич

Исполнительный директор ОАО «Кондитерская фирма «ТАКФ»

28.

Сатина

Раиса Николаевна

Заместитель председателя общественного комитета содействия развитию города

29.

Сафонов

Виктор Николаевич

Слесарь механосборочных работ 5 разряда цеха № 4                          ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

30.

Сербжинская

Татьяна Борисовна

Член Союза театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийского театрального общества), ответственного секретаря Тамбовского отделения 1972 – 1998 гг.

31.

Сложеникина

Александра Дмитриевна

Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда цеха № 9 ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

32.

Спицына

Галина Алексеевна

Ведущий экономист филиала № 1 муниципального учреждения «Дирекция городских дорог» «Дорожно-эксплуатационная служба № 1»

33.

Толстова

Галина Васильевна

Руководитель ансамбля классического танца «Вдохновение» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 3»

34.

Трифонов

Николай Александрович

Заместитель начальника по внедрению Отдела Информационных Технологий ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

35.

Ушакова

Валентина Васильевна

Лаборант химического анализа цеха № 21 ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

36.

Шепелева

Любовь Ильинична

Гальваник 5 разряда цеха № 7 ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

37.

Коллектив

областной общественно-политической газеты «Тамбовский курьер»

 

38.

Коллектив

муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская больница № 3»

 

39.

Коллектив

муниципального учреждения Комплексный Центр социального обслуживания населения Советского района г. Тамбова

 

40.

Музейно-выставочный комплекс Тамбовского высшего военного авиационного инженерного училища радиоэлектроники (военного института)