Организационно-кадровое управление

Информация

 

ЛИЦА И КОЛЛЕКТИВЫ, НАГРАЖДЕННЫЕ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГОРОДА ТАМБОВА в 2008 г.

 

ф.и.о. ЛИЦА, КОЛЛЕКТИВ, НАГРАЖДЕНЫЕ ГРАМОТОЙ

СОЦИАЛЬНОЕ

ПОЛОЖЕНИЕ

1.

Басарыгин

Александр Михайлович

Наладчик станков с программным управлением цеха № 4 открытого акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор»

2.

Бетина

Татьяна Васильевна

Директор муниципального общеобразовательного учреждения лицея им. Н.А. Рябова

3.

Горковенко

Вячеслав Федорович

Генеральный директор открытого акционерного общества «Тамбовский завод «Октябрь»

4.

Грызина

Светлана Васильевна

Главный врач муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская поликлиника № 1»

5.

Гурьева

Наталия Алексеевна

Заведующий столовой Тамбовского вагоноремонтного завода открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

6.

Добина

Нина Алексеевна

Директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств  № 3»

7.

Егорова

Ольга Ивановна

Композитор, концертмейстер народного хора ветеранов Великой Отечественной войны имени Героя Советского Союза маршала Родиона Яковлевича Малиновского муниципального учреждения «Дирекция культуры и массового отдыха»

8.

Егорова

Антонина Анатольевна

Председатель совета микрорайона «ВИИТи Н»

9.

Жидкова

Надежда Максимовна

Заместитель начальника цеха № 7 открытого акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор»

10.

Зимина

Клавдия Ивановна

Председатель уличного комитета

11.

Иванов

Вячеслав Николаевич

Слесарь-сборщик 5 разряда открытого акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор»

12.

Кальницкая

Александра Михайловна

Заместитель директора по социальной и воспитательной работе Института русской филологии Тамбовского государственного университета  имени Г.Р. Державина, кандидат филологических наук, профессор кафедры истории русской литературы

13.

Караваев

Виктор Иванович

Электромонтер открытого акционерного общества «Кондитерская фирма «ТАКФ»

14.

Кокора

Мария Васильевна

Председатель совета микрорайона «Автолюбитель»

15.

Корж

Петр Иванович

Генеральный директор закрытого акционерного общества «Тамбовмебель»

16.

Кузьменко

Зоя Алексеевна

Руководитель комиссии по образованию, культуре, физкультуре и спорту, делам молодежи общественного комитета содействия развитию города

17.

Лукичева

Ольга Владимировна

Председатель совета микрорайона «Моршанский»

18.

Максимов

Сергей Васильевич

Заведующий хирургическим отделением муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская поликлиника № 5»

19.

Назаренко

Татьяна Ростиславовна

Заместитель председателя комитета финансов

администрации города Тамбова

20.

Нефедова

Любовь Александровна

Председатель совета микрорайона «Поликлиника имени В.Н. Коваля»

21.

Павлова

Зинаида Николаевна

Варщик пищевого сырья конфетного цеха открытого акционерного общества «Кондитерская фирма «ТАКФ»

22.

Петровичев

Александр Васильевич

Начальник отдела сбыта и маркетинга Тамбовского вагоноремонтного завода открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

23.

Полтавский

Владимир Федорович

Председатель Совета директоров открытого акционерного общества «АРТИ – Завод»

24.

Простомолотов

Евгений Тимофеевич

Слесарь механосборочных работ штампо-прессовочного цеха № 2 открытого акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор»

25.

Сычева

Ольга Николаевна

Слесарь-сборщик 4 разряда цеха № 9 открытого акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор»

26.

Тимошенко

Нина Константиновна

Участковый педиатр муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская больница имени Архиепископа Луки»

27.

Чижикова

Мария Васильевна

Рецептурщица карамельного цеха открытого акционерного общества «Кондитерская фирма «ТАКФ»

28.

Черныш

Татьяна Фроловна

Директор муниципального унитарного предприятия

«Аптека № 3»

29.

Черникова

Мария Федоровна

Главный специалист отдела по физической культуре и спорту комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Тамбова

30.

Шершнева

Наталия Ивановна

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Папа Карло»

31.

Шмырина

Вера Николаевна

Заместитель директора Тамбовского вагоноремонтного завода открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

32.

Фролова

Алла Николаевна

Директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей

«Детская музыкальная школа № 2»