Организационно-кадровое управление

Информация

 

ЛИЦА И КОЛЛЕКТИВЫ, НАГРАЖДЕННЫЕ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГОРОДА ТАМБОВА в 2007 г.

 

ф.и.о. ЛИЦА, КОЛЛЕКТИВ, НАГРАЖДЕНЫЕ ГРАМОТОЙ

СОЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1.

Коллектив муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» (директор Кулаченко В.М.)

 

2.

Коллектив муниципального лечебно-профилактического учреждения «Детская стоматологическая поликлиника» города Тамбова (главный врач Осауленко Л.В.)

 

3.

Коллектив Тамбовской общественной организации ветеранов (пенсионеров) и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (председатель Гладилин В.И.)

 

4.

Алеев

Александр Георгиевич

Преподаватель муниципального учреждения «Детская музыкальная школа № 2»

5.

Аносов

Александр Александрович

Генеральный директор открытого акционерного общества «Тамбовский завод «ЖБИ»

6.

Белов

Михаил Петрович

Руководитель комиссии по здравоохранению общественного комитета содействия развитию города

7.

Васенькина

Валентина Николаевна

Председатель совета микрорайона «улица Чичерина»

8.

Головлева

Галина Степановна

Директор муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района города Тамбова»

9.

Голева

Римма Константиновна

Руководитель комиссии по образованию, культуре, спорту, делам молодёжи общественного комитета содействия развитию города

10.

Деев

Вячеслав Григорьевич

Председатель совета микрорайона «Знамя труда», члена городского комитета общественного контроля

11.

Демин

Олег Борисович

Декан архитектурно-строительного факультета Тамбовского государственного технического университета

12

Добронравова

Людмила Павловна

Заслуженный учитель РСФСР

13.

Лунькин

Александр Сергеевич

Главный архитектор мастерской общества с ограниченной ответственностью АКБ «Архитектор»

14.

Лозовский

Геннадий Анатольевич

Преподаватель муниципального учреждения «Детская музыкальная школа № 2»

15.

Макарова

Людмила Павловна

Исполнительный директор Тамбовского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Ассоциация молодых инвалидов «Аппарель

16.

Нестеров

Виктор Михайлович

Коммерческий директор открытого акционерного общества «Тамбовский завод «Октябрь»

17.

Пугачева

Ирина Ивановна

Заместитель директора по учебной работе преподаватель муниципального учреждения «Детская художественная школа № 2 прикладного и декоративного искусства»

18.

Пестов

Борис Иванович

Начальник производственно- технической службы муниципального унитарного предприятия «Тамбовинвестсервис»

19.

Солтан

Михаил Владиславович

Тренер - преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 города Тамбова

20.

Фомина

Нина Николаевна

Председатель совета микрорайона «Вознесенский»