Организационно-кадровое управление

Информация

 

ЛИЦА И КОЛЛЕКТИВЫ, НАГРАЖДЕННЫЕ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГОРОДА ТАМБОВА в 2006 г.

 

ф.и.о. ЛИЦА, КОЛЛЕКТИВ, НАГРАЖДЕНЫЕ ГРАМОТОЙ

СОЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1.

Коллектив муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 3»

(директор Добина Н.А.)

 

2.

Коллектив духового оркестра Тамбовского высшего военного авиационного инженерного училища радиоэлектроники

(дирижер Черемисин М.А.)

 

3.

Коллектив Государственного ансамбля песни и танца Тамбовской области «Ивушка» (художественный руководитель

Поповичев А.В.)

 

4.

Коллектив Государственного ансамбля бального танца Тамбовской области «Цвета радуги» (художественный руководитель Дегиль Е.)

 

5.

Коллектив МЛПУ «Городская больница имени Архиепископа Луки» (главный врач Баранов А.А.)

 

6.

Коллектив ООО «Телекомпания «Полис» (генеральный директор Дементьева Е.В.)

 

7.

Коллектив филиала ФГУП «ГТРК-Тамбов» (руководитель Дробышева Т.В.)

 

8.

Коллектив МУП «Школьник»

(директор Дубинина Т.И.)

 

1.

Анненков

Александр Викторович

Токарь-расточник цеха № 3 ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец»

2.

Анненкова

Галина Михайловна

Директор муниципального учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы»

3.

Баранова

Анна Матвеевна

Рецептурщик вафельного цеха ОАО «Кондитерская фирма «ТАКФ»

4.

Бодырева

Нина Владимировна

Председатель домового комитета, председатель совет микрорайона «Летный городок»

5.

Бородин

Николай Иванович

Управляющий Тамбовским отделением Сбербанка России

6.

Вокин

Илья Иванович

Председатель Октябрьского районного Совета ветеранов, член Президиума Тамбовского городского Совета ветеранов, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.;

7.

Волкова

Вера Романовна

Социальный работник МУ КЦСОН Октябрьского района города Тамбова

8.

Вялушкина

Лилия Юрьевна

Мастер участка по ремонту и содержанию дорог МУ «Дортранс»

9.

Гринберг

Семен Абрамович

Член общественного комитета содействия развитию города, главный художник города Тамбова (1961-2000)

10.

Дубинина

Тамара Илларионовна

Директор МУП «Школьник»

11.

Зайцева

Софья Григорьевна

Врач-анестезиолог – реаниматолог анестезиолого-реанимационного отделения МЛПУ

«Городская больница № 3»

12.

Зотов

Валентин Петрович

Директор МУ «Дортранс»

13.

Илюхин

Геннадий Евгеньевич

Столяр 5 разряда деревообрабатывающего цеха ТВРЗ - филиала ОАО «Российские железные дороги»

14.

Козминов

Алексей Викторович

Председатель комитета образования администрации города Тамбова

15.

Кривопалова

Валентина Степановна

Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 9

16.

Кузьмин

Алексей Михайлович

Директор муниципального общеобразовательного учреждения  лицея № 14

17.

Курбатов

Владимир Александрович

Фельдшер скорой медицинской помощи МЛПУ «Станция скорой медицинской помощи города Тамбова»

18.

Кученкова

Валентина Андреевна

Краевед, автор книг о городе Тамбове

19.

Лаврухина

Галина Семеновна

Председатель домового комитета, председатель совета микрорайона «Юбилейный»

20.

Мещеряков

Юрий Владимирович

Старший научный сотрудник ГУ «Государственный архив Тамбовской области»

21.

Микляев

Евгений Михайлович

Директор МУП «Тамбовдорремстрой»

22.

Мищенко

Сергей Владимирович

Ректор ТГТУ

23.

Мячин

Серафим Алексеевич

Начальник УВД Октябрьского района города Тамбова, полковник милиции

24.

Плужников

Юрий Владимирович

Генеральный директор ОАО «Завод подшипников скольжения»

25.

Потехин

Николай Вячеславович

Рабочий зеленого строительства бригады по удалению аварийных деревьев МУ «Зеленое хозяйство»

26.

Ряшенцев

Сергей Серафимович

Начальник цеха № 7 ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» имени Н.С. Артемова»

27.

Савенко

Евгений Николаевич

Военный комендант Тамбовского гарнизона, подполковник

28.

Сельцер

Григорий Исаакович

Ответственный секретарь Тамбовского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз журналистов России», член Союза журналистов

29.

Серова

Галина Александровна

Заместитель председателя Тамбовского отделения Российского детского фонда

30.

Стрельников

Виктор Алексеевич

Заместитель генерального директора по экономике ОАО «Тамбовхимпромстрой»

31.

Толстых

Нонна Павловна

Председатель уличного комитета

32.

Финаева

Мария Кузьминична

Председатель клуба ветеранов «Огонек»

33.

Храпцов

Николай Васильевич

Тренер по боксу областной детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва, мастер спорта СССР по боксу, дважды чемпион Европы по боксу

34.

Шестакова

Тамара Николаевна

Директор ГУ «Тамбовская областная картинная галерея»

35.

Шишкин

Иван Александрович

Директор МУ «Зеленое хозяйство»

36.

Юрьев

Владислав Михайлович

Ректор ТГУ

имени Г.Р. Державина