A
A
A

Комитет образования

Приоритетный национальный проект "Образование" 2011

Муниципальный сетевой график реализации приоритетного национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ» в городе Тамбове в 2011 году  

 [Ознакомиться с текстом документа]

Итоги реализации приоритетного национального проекта "Образование"

[далее]

Талантливая молодежь города Тамбова – победители конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2011 году, обучающиеся и воспитанники муниципальных образовательных учреждений


№ п/п

ФИО победителя

Уровень победы в 2011 г.

Наставник

 

Победители всероссийских конкурсов и олимпиад

1.              

Сопенко Никита Александрович

 

Победитель всероссийской олимпиады школьников по физике

Бирюков Валерий Владимирович, учитель физики, победитель конкурсного отбора лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

 

Призеры всероссийских олимпиад

2

Жаботинский Евгений Андреевич

 

 

Призер всероссийской олимпиады школьников по информатике

Любич Геннадий Рувимович, директор, учитель информатики, Заслуженный учитель РФ, победитель конкурса «Народный учитель Тамбовской области -2010», победитель конкурсного отбора лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование»     Калягина Ольга Юрьевна, учитель информатики, зав. кафедрой информатики, кандидат педагогических наук

 

3

Максимов Анатолий Сергеевич

 

Призер всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Саликов Валерий Юрьевич, учитель истории и обществознания, Почетный работник общего образования РФ, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года», победитель конкурса «Народный учитель Тамбовской области -2011»

 

4

Новикова Екатерина Александровна

 

Призер всероссийской олимпиады школьников по экологии

Свистунова Елена Анатольевна, учитель биологии,  победитель конкурсного отбора лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта "Образование"

 

5

Сапунова Ольга Валерьевна

Призер всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Александрова Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы, зав. кафедрой русского языка и литературы

 

6

Юрасова Светлана Сергеевна

Призер всероссийской олимпиады школьников по технологии

Довгий Елена Владимировна, учитель технологии 

 

Призеры всероссийских конкурсов

7

Мордовина Мария Андреевна

 

Призер Всероссийского фестиваля патриотической песни для детей с ограниченными возможностями «тебе, моя Россия!»

Кулаева Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования, ветеран педагогического труда

 

Победители региональных конкурсов и соревнований

8

Проскуряков Никита Сергеевич

Областной конкурс информационных и компьютерных технологий "Компьютер-XXI век», посвященный 50-летию полета в космос Ю.А. Гагарина

Зенкова Тамара Сергеевна, учитель физики 

 

 

Сведения о выполнении сетевого графика реализации приоритетного национального проекта "Образование"

 [Ознакомиться с текстом документа]

 

Сведения о мероприятиях, проводимых с целью информационного продвижения ПНПО

 [Ознакомиться с текстом документа]