Учитель года 2012

You are here

Content

1

Волынкина Марина Алексеевна; Учитель географии; Филиал  МБОУ Уваровщинской СОШ с. Ленинское Кирсановского района

2

Добычина Наталья Васильевна; Учитель математики; МБОУ СОШ №3 г. Моршанска

3

Дрокова Татьяна Борисовна; Учитель математики; МБОУ Ржаксинская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.М.Фролова Ржаксинского района

4

Дубонина Галина Истахоровна; Учитель математики; Филиал МБОУ Избердеевской СОШ им. Героя Советского Союза В.В.Кораблина в с. Дубовое, Петровский район

5

Жукова Ольга Александровна; Учитель начальных классов; Филиал МБОУ Староюрьевской СОШ с.Новоюрьево Староюрьевского района

6

Забровская Татьяна Анатольевна; Учитель начальных классов; Филиал МБОУ Сосновской СОШ №2 с. Стежки

7

Иванова Лариса Васильевна; Учитель истории и обществознания; МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца»

8

Киселева Татьяна Евгеньевна; Учитель химии; М.Горьковский филиал МБОУ Туголуковской СОШ Жердевский район

9

Комбарова Ольга Викторовна ; Учитель музыки; МБОУ «Основная общеобразовательная школа» г. Котовска

10

Макарова Светлана Александровна; Учитель начальных классов; Филиал МБОУ Комсомольская СОШ в пос. совхоза «Селезневский» Тамбовский район

11

Мишин Николай Васильевич; Учитель физической культуры; МБОУ Мучкапской СОШ

12

Плетнева Наталья Сергеевна; Учитель русского языка и литературы; Шульгинский филиал МБОУ «Новопокровская СОШ» Мордовский район

13

Попов Арсений Анатольевич; Учитель ОБЖ; МОУ СОШ №9 г. Мичуринска

14

Попова Ольга Станиславовна; Учитель математики; Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ Мичуринского района

15

Селиванова Лидия Владимировна; Учитель начальных классов; Нижнеспасский филиал МБОУ Вехнеспасской СОШ Рассказовского района

16

Сивкова Людмила Борисовна; Учитель русского языка и литературы; Пахотно-Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ

17

Скрынников Михаил Иванович; Учитель математики и информатики; МБОУ Токаревская СОШ №1

18

Смертина Ольга Викторовна; Учитель русского языка и литературы; МБОУ СОШ №35 г. Тамбова

19

Тарасова Наталия Алексеевна; Учитель физики; МБОУ Никифоровская СОШ №2

20

Турич Лариса Викторовна; Учитель английского языка; Кариан-Строгановский филиал МБОУ «ЗСОШ» Знаменский район

21

Ульянова Екатерина Викторовна; Учитель по основам религиозных культур и светской этики; МБОУ СОШ №1 г. Кирсанова

22

Фролова Наталия Владимировна; Учитель английского языка; МБОУ «Красивская СОШ» Инжавинского района

23

Чекмезова Марина Владимировна; Учитель английского языка; МБОУ Первомайская СОШ

24

Щербакова Татьяна Викторовна; Учитель начальных классов; МБОУ Алгасовская СОШ Моршанский район