Организационно-кадровое управление

2011

Список граждан награжденных Почетным знаком «За заслуги перед городом Тамбовом» по постановлению №4316 от 05.06.2011 г.

Ф.И.О.

награжденного лица

 

Должность

 

Основание награждения

 

РЕШЕНИЕ о награждении

1

Берстенев Геннадий Ильич

генеральный директор Инвестиционно-строительной компании общество с ограниченной ответственностью «Сигма-С»

за многолетнюю и добросовестную работу по развитию экономического потенциала города Тамбова, деятельное участие в рении социальных проблем и в связи с 375-летием со дня основания города Тамбова

 

РЕШЕНИЕ

от 26.05.2011 №296

Тамбовской городской Думы

«О награждении Почетным знаком «За заслуги перед городом Тамбовом»

 

Постановление

администрации города Тамбова

«О выделении денежных средств в связи с награждением Почетным знаком «За заслуги перед городом Тамбовом»

 

2

Горелов Александр Алексеевич

кандидат технических наук, доцент кафедры «Прикладная геометрия и компбютерная графика» Государственного образовательного учреждения высшего профессионального бразования «Тамбовский государственный технический университет»

за большой вклад в культурное развитие и краеведение города Тамбова, плодотворную просветительскую и общественную деятельность

3

Долгушин Иван Семенович

ветеран Великой Отечественной войны, заведующего хирургическим отделением – врача-хирурга Больницы скорой медицинской помощи города Тамбова с 1962 по 1998

за личный вклад в сферу развития здравоохранения города и в связи с 90-летием со дня рождения

4

Огурцов Владимир Анатольевич

руководитель народного коллектива «Играй, гармонь Тамбовская!», преподаватель по классу баяна Тамбовского областного учреждения культуры «Научно-методический центр народного творчества и досуга

за многолетнюю плодотворную деятельность в интересах города Тамбова и его жителей по сохранению и укреплению традиций народного творчества в области самодеятельного искусства

5

Павлова Людмила Юрьевна

режиссер народного коллектива «Играй, гармонь Тамбовская!, организатор-методист клубной работы, руководителя самодеятельного хорового коллектива Тамбовского областного учреждения культуры  «Научно-методический центр народного творчества и досуга»

за многолетнюю плодотворную деятельность в интересах города Тамбова и его жителей по сохранению и укреплению традиций народного творчества в области самодеятельного искусства, патриотическое воспитание молодежи

6

Фролова Алевтина Николаевна

директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №2»

за многолетний добросовестный труд, яркие организаторские способности, высокий профессионализм, вклад в нравственно-эстетическое воспитание подрастающего поколения

7

Щукин Юрий Кириллович

 врач-патологоанатом отделения общей патологии ГУЗ «Тамбовское областное патологоанатомическое бюро»

за общественную деятельность, благородный подвижнический труд на ниве краеведения по изучению и популяризации культурно-исторического наследия Тамбовского края