Организационно-кадровое управление

Лица, занесенные на Доску Почета

2011

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов граждан, награжденных Почетным знаком "За заслуги перед городом Тамбовом":

1) Берстенева Геннадия Ильича - генерального директора Инвестиционно-строительной компании общество с ограниченной ответственностью "Сигма-С";

2) Горелова Александра Алексеевича - кандидата технических наук, доцента кафедры "Прикладная геометрия и компьютерная графика" Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тамбовский государственный технический университет";

3) Долгушина Ивана Семеновича - ветерана Великой Отечественной войны, заведующего хирургическим отделением - врача-хирурга Больницы скорой медицинской помощи города Тамбова с 1962 по 1998 гг.;

4) Огурцова Владимира Анатольевича - руководителя народного коллектива "Играй, гармонь Тамбовская!", преподавателя по классу баяна Тамбовского областного учреждения культуры "Научно-методический центр народного творчества и досуга";

5) Павлову Людмилу Юрьевну - режиссера народного коллектива "Играй, гармонь Тамбовская!", организатора-методиста клубной работы, руководителя самодеятельного хорового коллектива Тамбовского областного учреждения культуры "Научно-методический центр народного творчества и досуга";

6) Щукина Юрия Кирилловича - врача-патологоанатома отделения общей патологии ГУЗ "Тамбовское областное патологоанатомическое бюро"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

от 9 июня 2011 г.

85

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов за достижение высоких показателей в хозяйственном, социальном, экономическом, культурном развитии города Тамбова:

1) Андреева Валерия Ивановича - слесаря аварийно-восстановительных работ службы по ремонту сетей водопровода филиала открытого акционерного общества "Тамбовские коммунальные системы" "Тамбовводоканал";

2) Валатину Елену Геннадьевну - руководителя поискового отряда "Альтаир" Тамбовского областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Приборостроительный колледж";

3) Горшкова Алексея Сергеевича - мастера спорта по конькобежному спорту, серебряного призера Кубка России на дистанциях 1500 м и 5000 м;

4) Золотухину Галину Владимировну - заместителя заведующего муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида N 59 "Ягодка";

5) Колягину Татьяну Павловну - уборщика территории филиала муниципального учреждения "Дирекция городских дорог" - "Дорожно-эксплуатационная служба";

6) Кузьмина Петра Николаевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Тамбовский трикотаж";

7) Куликова Александра Сергеевича - заслуженного архитектора РСФСР;

8) Курбатову Ирину Владимировну - директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 13 с углубленным изучением отдельных предметов;

9) Львову Наталию Александровну - директора муниципального учреждения "Дворец культуры "Знамя труда";

10) Любопытнову Ольгу Михайловну - воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида N 25 "Журавлик";

11) Мысютина Владислава Николаевича - регулировщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Революционный труд";

12) Мяктинову Татьяну Петровну - врача-неонатолога отделения II этапа выхаживания недоношенных детей муниципального лечебно-профилактического учреждения "Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки" города Тамбова;

13) Пришвина Виктора Александровича - слесаря по ремонту оборудования котельных и тепловых сетей 7 разряда участка котельных и тепловых сетей N 1 МУП "Тамбовинвестсервис";

14) Путина Бориса Викторовича - генерального директора открытого акционерного общества "Корпорация "Росхимзащита";

15) Рогова Андрея Алексеевича - бригадира слесарей по сборке металлоконструкций ОАО "Тамбовский завод "Комсомолец" им. Н.С.Артемова";

16) Соломатину Нину Петровну - медицинскую сестру МЛПУ "Городская детская поликлиника им. В.Коваля";

17) Табуньщикову Оксану Викторовну - преподавателя-организатора ОБЖ муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 22 с углубленным изучением отдельных предметов;

18) Шихорину Тамару Николаевну - заведующего производством столовой муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 36 муниципального унитарного предприятия "Школьник"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

от 9 июня 2011 г. №85

2012

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов граждан, награжденных Почетным знаком "За заслуги перед городом Тамбовом":

1) Завадскую Ольгу Сергеевну - Заслуженного учителя школы РСФСР;

2) Ильина Алексея Юрьевича - директора первого Тамбовского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации";

3) Исаева Владимира Владимировича - директора по производству открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Комсомолец" имени Н.С.Артемова";

4) Сергину Екатерину Иосифовну - художественного руководителя и хормейстера Народного Хора ветеранов Великой Отечественной войны имени Героя Советского Союза маршала Р.Я.Малиновского;

5) Пугачеву Ирину Ивановну - заместителя директора по учебной работе, преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская художественная школа N 2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д.Поленова".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

от 5 июня 2012 г.

12

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов за достижение высоких показателей в хозяйственном, социальном, экономическом, культурном развитии города Тамбова:

1) Брянкина Константина Вячеславовича - начальника учебно-методического управления, доктора технических наук, профессора кафедры "Химические технологии органических веществ" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тамбовский государственный технический университет";

2) Дегтярева Валерия Александровича - директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 24;

3) Еремеева Михаила Тимофеевича - кабельщика-спайщика 6 разряда линейной группы N 1 линейного участка N 3 линейного цеха Городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций Тамбовского филиала открытого акционерного общества междугородной и международной электрической связи "Ростелеком";

4) Жданова Юрия Семеновича - начальника отдела - старшего судебного пристава Тамбовского специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области;

5) Калмыкова Алексея Владимировича - начальника отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тамбову, капитана полиции;

6) Козадаева Леонида Эдуардовича - первого заместителя генерального директора, заместителя генерального директора по опытному производству открытого акционерного общества "Корпорация "Росхимзащита";

7) Козадаеву Людмилу Васильевну - заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида "Эврика";

8) Лифшица Бориса Ильича - заместителя генерального директора - главного инженера открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Электроприбор";

9) Лушникова Виктора Алексеевича - наладчика станков и манипуляторов с программным управлением 6 разряда механозаготовительного специального производства Федерального государственного унитарного предприятия "Опытный завод "Тамбоваппарат";

10) Мильченко Николая Леонтьевича - преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская художественная школа N 2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д.Поленова";

11) Сергеенко Елену Евгеньевну - воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида N 3 "Хрустальный башмачок";

12) Солтана Михаила Владиславовича - тренера-преподавателя отделения легкой атлетики муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 1 города Тамбова;

13) Уварова Юрия Ивановича - оператора станков с программным управлением 5 разряда цеха N 2 открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Комсомолец" имени Н.С.Артемова";

14) Фадина Андрея Владимировича - плотника 5 разряда участка N 2 цеха общестроительных работ муниципального унитарного предприятия "Тамбовинвестсервис";

15) Холодович Галину Владимировну - главного врача Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская детская поликлиника имени Валерия Коваля г. Тамбова";

16) Шибкова Анатолия Васильевича - фрезеровщика механосборочного производства закрытого акционерного общества "Завод Тамбовполимермаш";

17) Шукуралиева Дмитрия Валерьевича - токаря механозаготовительного производства открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Революционный труд";

18) Щурову Наталию Владимировну - бригадира снаряжальщиков цеха N 21 открытого акционерного общества "Тамбовмаш";

19) Юмашеву Галину Алексеевну - заведующего производством столовой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея N 29 муниципального унитарного предприятия "Школьник"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

от 5 июня 2012 г.

12

2013

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов граждан, награжденных Почетным знаком "За заслуги перед городом Тамбовом":

1) Вокина Илью Ивановича - председателя Октябрьского местного отделения Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

2) Гладилина Владимира Ивановича - председателя Тамбовской городской общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

3) Кулаченко Веру Михайловну - директора муниципального бюджетного учреждения "Централизованная библиотечная система" города Тамбова;

4) Саликова Александра Анатольевича - исполнительного директора открытого акционерного общества "Кондитерская фирма "ТАКФ", председателя общественного совета при Администрации города Тамбова;

5) Толмачева Юрия Александровича - директора Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Тамбовский колледж искусств"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

от 30 мая 2013 г.

23

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов:

1) Абрамова Александра Ивановича - генерального директора обшества с ограниченной ответственностью "Земпроект";

2) Бесперстову Галину Владимировну - монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов сборочно-автомонтажного производства открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Революционный труд";

3) Горелкина Юрия Викторовича - преподавателя-организатора ОБЖ муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея N 6;

4) Дубровина Ивана Даниловича - начальника сборочного цеха N 6 открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Электроприбор";

5) Казначееву Ольгу Викторовну - пекаря вафельного цеха открытого акционерного общества "Кондитерская фирма "ТАКФ";

6) Карякина Евгения Викторовича - токаря-расточника 6 разряда инструментального участка открытого акционерного общества "Тамбовгальванотехника" имени С.И.Лившица;

7) Коренева Игоря Максимовича - старшего преподавателя архитектурно-строительного факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тамбовский государственный технический университет";

8) Кривобокову Евдокию Ивановну - повара 5 разряда столовой муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 31 корпус 1 муниципального унитарного предприятия "Школьник";

9) Николину Евгению Борисовну - прессовщика-вулканизаторщика цеха формовой и неформовой техники открытого акционерного общества "АРТИ-Резинопласт";

10) Печерицу Игоря Ивановича - тренера-преподавателя отделения шахмат муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы N 5;

11) Позднякову Любовь Андреевну - главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Тамбовская областная станция переливания крови";

12) Сесина Николая Дмитриевича - водителя автомобиля 4 разряда транспортного участка N 2 филиала открытого акционерного общества "Тамбовские коммунальные системы" "Спецавтохозяйство";

13) Соловьева Олега Евгеньевича - тренера-преподавателя отделения восточных единоборств муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 1 города Тамбова;

14) Терехова Александра Петровича - начальника линейного участка N 1 линейного цеха городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций Тамбовского филиала открытого акционерного общества междугородной и международной электрической связи "Ростелеком";

15) Фомину Нину Николаевну - председателя совета территории "Вознесенский" при Администрации города Тамбова, руководителя комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике общественного комитета содействия развитию города при Главе города Тамбова;

16) Черемисину Веру Александровну - заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида N 47;

17) Чернышова Сергея Александровича - водителя цеха N 13 открытого акционерного общества "Завод подшипников скольжения";

18) Шокурову Раису Юрьевну - контрольного мастера отдела технического контроля цеха N 14 открытого акционерного общества "Тамбовмаш";

19) Шулепова Юрия Васильевича - заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава Тамбовского специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

от 30 мая 2013 г.

23

2014

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов граждан, награжденных Почетным знаком "За заслуги перед городом Тамбовом":

1) Березина Михаила Павловича - артиста драмы Тамбовского областного государственного автономного учреждения культуры "Тамбовтеатр";

2) Гончарова Александра Владимировича - учителя истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии N 12 имени Г.Р.Державина;

3) Калинина Вячеслава Федоровича - первого проректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тамбовский государственный технический университет", доктора технических наук, профессора;

4) Нестерова Виктора Михайловича - генерального директора открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Октябрь";

5) Полякову Ларису Васильевну - научного руководителя Института филологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина", доктора филологических наук, профессора.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

от 30 мая 2014 г.

52

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов:

1) Векленко Владимира Пантелеймоновича - атамана Тамбовского Отдельского казачьего общества;

2) Виницкого Владимира Григорьевича - главного врача Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница N 3 г. Тамбова";

3) Гажу Андрея Константиновича - главного врача областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Тамбовская психиатрическая клиническая больница";

4) Гребенюка Леонида Владимировича - генерального директора открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Революционный труд";

5) Денисова Константина Николаевича - заместителя директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Тамбов";

6) Еремина Алексея Михайловича - аппаратчика перегонки цеха N 6 открытого акционерного общества "Пигмент";

7) Зенкина Вячеслава Ивановича - машиниста автогрейдера транспортной службы муниципального бюджетного учреждения "Спецдорсервис";

8) Казакову Татьяну Васильевну - председателя профсоюзной организации открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Электроприбор";

9) Кауфман Лию Соломоновну - профессора-консультанта кафедры немецкой и французской филологии Института филологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина", доктора филологических наук;

10) Кольцову Ольгу Владимировну - заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида "Умка";

11) Краснослободцева Владислава Александровича - начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тамбову, полковника полиции;

12) Матыцину Любовь Ивановну - мастера участка цеха N 9 производства по изготовлению изделий из пластмасс горячим способом и резиновых технических изделий открытого акционерного общества "Тамбовмаш";

13) Микляева Евгения Михайловича - главного инженера муниципального бюджетного учреждения "Спецдорсервис";

14) Милованова Владимира Васильевича - главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Тамбовский областной онкологический клинический диспансер";

15) Молоткову Наталию Вячеславовну - проректора по непрерывному образованию федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тамбовский государственный технический университет", доктора педагогических наук, профессора;

16) Петрова Валерия Борисовича - директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 31;

17) Попова Андрея Анатольевича - председателя совета территории "Центральный" при администрации города Тамбова;

18) Попову Валентину Сергеевну - артиста драмы Тамбовского областного государственного автономного учреждения культуры "Тамбовтеатр";

19) Хоменко Татьяну Викторовну - многодетную мать.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

от 30 мая 2014 г.

52

2015

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов граждан, награжденных Почетным знаком "За заслуги перед городом Тамбовом":

1) Жихарева Анатолия Дмитриевича - генерал-лейтенанта, командующего Дальней авиацией;

2) Любича Геннадия Рувимовича - директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей N 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина";

3) Сатину Раису Николаевну - председателя общественного комитета содействия развитию города при Главе города Тамбова.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

от 2 июня 2015 г.

60

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов:

1) Абросимову Ольгу Владимировну - заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида "Изумрудный город";

2) Акопяна Виталия Камоевича - старшего лейтенанта полиции, старшего участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 3 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тамбову;

3) Асеева Александра Александровича - подполковника полиции; начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тамбову;

4) Бардину Зою Ивановну - преподавателя Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В.Рахманинова";

5) Бетину Ольгу Алексеевну - машиниста мостового крана (крановщика) цеха N 5 открытого акционерного общества "Завод подшипников скольжения";

6) Боднара Александра Николаевича - участника Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, члена Октябрьского местного отделения Тамбовской областной общественной организации пенсионеров - ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

7) Воспитанюк Екатерину Анатольевну - преподавателя хореографического отделения муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 3" города Тамбова;

8) Дьячкова Владимира Львовича - кандидата исторических наук, доцента кафедры Российской истории института гуманитарного и социокультурного образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина";

9) Золотареву-Филатову Галину Борисовну - балетмейстера-постановщика Народного самодеятельного коллектива "Ансамбль спортивного бального танца "Сеньоры" муниципального бюджетного учреждения культуры "Дом культуры "Знамя труда";

10) Кокора Марию Васильевну - председателя совета территории "Западный" при администрации города Тамбова;

11) Котову Наталью Ивановну - тренера-преподавателя по легкой атлетике муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1" города Тамбова;

12) Краснослободцеву Марину Ивановну - заместителя председателя комитета по местному самоуправлению и защите прав граждан Тамбовской городской Думы пятого созыва;

13) Краснянского Михаила Николаевича - исполняющего обязанности ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тамбовский государственный технический университет", доктора технических наук, профессора;

14) Кузнецову Любовь Сергеевну - заместителя технического директора по качеству продукции - начальника отдела технического контроля открытого акционерного общества "Тамбовмаш";

15) Леонова Александра Сергеевича - фрезеровщика 6 разряда механозаготовительного производства открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Революционный труд";

16) Мексичева Александра Ивановича - директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей N 29";

17) Мещерякова Сергея Николаевича - тренера-преподавателя муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 6";

18) Понкратову Татьяну Николаевну - заведующего производством столовой муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 24" муниципального унитарного предприятия "Школьник";

19) Преображенского Евгения Анатольевича - председателя Совета Регионального общественного движения активных доноров Тамбовской области "ДОНОРЫ ТАМБОВЩИНЫ";

20) Седых Андрея Борисовича - генерального директора публичного акционерного общества "Тамбовский завод "Электроприбор";

21) Тулупову Ольгу Викторовну - заведующую отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Тамбовская психиатрическая клиническая больница".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

от 2 июня 2015 г.

60

2016

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов граждан, награжденных Почетным знаком "За заслуги перед городом Тамбовом":

1) Васильева Николая Николаевича - главного конструктора публичного акционерного общества "Тамбовский завод "Электроприбор";

2) Васильеву Ирину Егоровну - директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 22 с углубленным изучением отдельных предметов";

3) Майстренко Александра Владимировича - кандидата технических наук, доцента, проректора по развитию имущественного комплекса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тамбовский государственный технический университет";

4) Молчанова Владимира Федоровича - доктора физико-математических наук, профессора кафедры функционального анализа федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

от 1 июня 2016 г.

08

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов:

1) Белова Василия Валентиновича - наладчика автоматических линий и агрегатных станков цеха N 5 открытого акционерного общества "Завод подшипников скольжения";

2) Бородину Раису Никитичну - председателя совета территории "Южный" при администрации города Тамбова;

3) Бутырскую Нину Сергеевну - слесаря-сборщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда сборочного цеха N 6 публичного акционерного общества "Тамбовский завод "Электроприбор";

4) Глушкина Сергея Евгеньевича - учителя физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей N 28 имени Н.А.Рябова";

5) Зайцева Вадима Львовича - директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей N 6";

6) Колмакову Татьяну Владимировну - заведующего отделением неотложной травматологии и ортопедии, врача-травматолога-ортопеда Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки г. Тамбова";

7) Лутцеву Веру Валентиновну - заведующего библиотекой-филиалом N 12 имени Н.А.Некрасова муниципального бюджетного учреждения "Централизованная библиотечная система" города Тамбова;

8) Милосердову Любовь Ивановну - заведующего производством столовой муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 30" г. Тамбова, корпус N 1;

9) Монастырева Павла Владиславовича - доктора технических наук, доцента, директора института архитектуры, строительства и транспорта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тамбовский государственный технический университет";

10) Моргунова Алексея Петровича - преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 2 имени В.К.Мержанова";

11) Никольского Михаила Викторовича - директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская художественная школа N 2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д.Поленова";

12) Олейникову Раису Ивановну - директора Тамбовской региональной некоммерческой физкультурно-спортивной общественной организации "Учебный центр по реабилитации инвалидов средствами физкультуры и спорта" ("Инваспортцентр");

13) Павлову Галину Алексеевну - педагога дополнительного образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Центр образования N 13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова";

14) Поликанова Александра Евгеньевича - вице-президента, члена правления Региональной общественной организации "Спортивная федерация футбола Тамбовской области";

15) Сергееву Наталию Егоровну - педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей";

16) Складчикова Геннадия Васильевича - заместителя начальника цеха N 8 с совмещением должности мастера механического участка открытого акционерного общества "Завод подшипников скольжения";

17) Стромова Владимира Юрьевича - ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина";

18) Ткачева Бориса Викторовича - преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская художественная школа N 1";

19) Хилько Юрия Ивановича - заместителя генерального директора по безопасности публичного акционерного общества "Тамбовский завод "Электроприбор";

20) Яськова Сергея Ивановича - члена Совета Тамбовского Регионального отделения Общероссийской общественной организации "Воспитанники Комсомола - Мое Отечество"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

от 1 июня 2016 г.

08

2017

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов граждан, награжденных Почетным знаком "За заслуги перед городом Тамбовом":

1) Краснослободцева Владислава Александровича - полковника полиции, начальника управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тамбову;

2) Сафонова Виктора Николаевича - слесаря механосборочных работ 5 разряда механосборочного цеха N 4 публичного акционерного общества "Электроприбор";

3) Ткачева Алексея Григорьевича - заведующего кафедрой "Техника и технологии производства нанопродуктов", доктора технических наук, профессора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тамбовский государственный технический университет";

4) Холодович Галину Владимировну - главного врача Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская детская поликлиника имени Валерия Коваля города Тамбова";

5) митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия (Васнева Сергея Ивановича) - главы Тамбовской митрополии, управляющего Тамбовской и Рассказовской епархией Русской Православной Церкви.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

от 31 мая 2017 г.

18

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов:

1) Белозерову Наталию Геннадьевну - майора полиции, старшего инспектора отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тамбову;

2) Белянскую Ольгу Викторовну - заместителя председателя Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России";

3) Деревягину Татьяну Георгиевну - председателя Тамбовской областной общественной организации "Молодежные инициативы";

4) Букатину Ольгу Михайловну - члена совета территории "Парк Победы" при администрации города Тамбова;

5) Каширину Аллу Петровну - педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей";

6) Коновалову Татьяну Викторовну - председателя совета территории "Покровский" при администрации города Тамбова;

7) Королева Виктора Владимировича - токаря по ремонту оснастки 7 разряда механосборочного цеха N 4 публичного акционерного общества "Электроприбор";

8) Кузнецову Екатерину Вячеславовну - шеф-повара общества с ограниченной ответственностью "Контакт";

9) Архангельскую Нину Николаевну - ветерана труда, члена Октябрьского местного отделения Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

10) Меньших Светлану Александровну - учителя физики и астрономии муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей N 6";

11) Муромцева Дмитрия Юрьевича - проректора по научно-инновационной деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тамбовский государственный технический университет";

12) Рубцова Николая Николаевича - почетного актера Тамбовского областного государственного автономного учреждения культуры "Тамбовтеатр";

13) Сирото Ольгу Сергеевну - актрису Тамбовского областного государственного автономного учреждения культуры "Тамбовтеатр";

14) Тимофееву Ларису Вениаминовну - заведующего библиотекой-филиалом N 9 имени И.А.Крылова муниципального бюджетного учреждения "Централизованная библиотечная система" города Тамбова;

15) Финаеву Марию Кузьминичну - ветерана Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, председателя клуба "Огонек" Тамбовской городской общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;

16) Хорошко Александра Александровича - мастера плавильного цеха N 7 акционерного общества "Завод подшипников скольжения";

17) Галаеву Нину Анатольевну - кондитера 5 разряда;

18) Чемеркина Ивана Дмитриевича - полковника, заместителя председателя Тамбовской региональной организации общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо";

19) Храпцова Николая Васильевича - старшего тренера-преподавателя по боксу Тамбовской региональной организации общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

от 31 мая 2017 г.

18

2018

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов граждан, награжденных Почетным знаком "За заслуги перед городом Тамбовом":

1) Боднара Александра Николаевича - ветерана Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг.;

2) Ксюнина Юлия Порфирьевича - ветерана Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг.;

3) Курбатову Ирину Владимировну - директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Центр образования N 13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова" города Тамбова;

4) Лапочкина Евгения Владимировича - директора Тамбовского областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Тамбовский областной медицинский колледж";

5) Македонскую Марину Владимировну - главного врача Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки г. Тамбова"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 31 мая 2018 г.

16

Занести на Доску Почета городского округа - город Тамбов:

1) Ануфриева Степана Филипповича - ветерана Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг.;

2) Бесперстова Сергея Дмитриевича - шлифовщика, занятого шлифовкой изделий сухим способом 6 разряда инструментального цеха N 11 Публичного акционерного общества "Тамбовский завод "Электроприбор";

3) Борзову Юлию Викторовну - заведующего библиотекой-филиалом N 1 имени К.В.Плехановой муниципального бюджетного учреждения "Централизованная библиотечная система" города Тамбова;

4) Булгакова Виктора Алексеевича - члена Союза театральных деятелей России, актера-кукловода Тамбовского областного государственного автономного учреждения культуры "Тамбовтеатр";

5) Григорову Ольгу Николаевну - члена общественного совета городского округа - город Тамбов, председателя Тамбовской городской местной организации общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых";

6) Знобищеву Ольгу Вадимовну - заместителя директора муниципального бюджетного учреждения "Централизованная библиотечная система" города Тамбова;

7) Канищева Валерия Владимировича - доктора исторических наук, профессора кафедры всеобщей и российской истории факультета истории, мировой политики и социологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина";

8) Королеву Елену Анатольевну - председателя совета территории "Автовокзал "Северный" при администрации города Тамбова;

9) Кудрявцеву Людмилу Николаевну - преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская художественная школа N 2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д.Поленова";

10) Любимову Светлану Викторовну - заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад "Солнышко";

11) Маркова Валерия Александровича - члена Союза писателей России, члена Тамбовского отделения Союза писателей России;

12) Милосердову Ольгу Алексеевну - слесаря-сборщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда сборочного цеха N 6 Публичного акционерного общества "Тамбовский завод "Электроприбор";

13) Олейникова Михаила Ильича - заместителя директора, старшего тренера Тамбовской региональной общественной физкультурно-спортивной организации дополнительного образования "Учебный центр по реабилитации инвалидов средствами физкультуры и спорта" ("Инваспортцентр");

14) Попова Николая Васильевича - старшего мастера цеха N 2 Акционерного общества "Завод подшипников скольжения";

15) Разуваеву Инну Сергеевну - директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 30";

16) Савельеву Анну Владимировну - старшую медицинскую сестру отделения "Стационар на дому" Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест";

17) Соседова Геннадия Анатольевича - кандидата педагогических наук, доцента, проректора по социальной работе и молодежной политике федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тамбовский государственный технический университет";

18) Сычева Анатолия Владимировича - кандидата педагогических наук, доцента, научного руководителя музейно-выставочного комплекса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина";

19) Толстову Галину Васильевну - преподавателя хореографического отделения, руководителя "Народного самодеятельного коллектива" ансамбля классического танца "Вдохновение" муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств N 3" города Тамбова

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ТАМБОВА

ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 31 мая 2018 г.

16