You are here

Content

Телефонный справочник

Фамилия, Имя, Отчество Должность Телефон
Руководство
Алёхин Дмитрий ВячеславовичВременно исполняющий обязанности Главы города Тамбова 79-03-08
- Заместитель главы администрации города Тамбова 79-03-12
Дадонов Александр ВикторовичПервый заместитель главы администрации города Тамбова79-03-12
Пахомов Максим АлександровичЗаместитель главы администрации города Тамбова 79-03-07
Дубовик Юрий Викторович Заместитель главы администрации города Тамбова 79-03-29

Кузнецов Сергей Владимирович

Первый заместитель главы администрации города Тамбова79-03-29
Семченко Анатолий ВасильевичЗаместитель главы администрации города Тамбова 79-03-10
Дроков Александр ПавловичЗаместитель главы администрации - председатель комитета финансов администрации города Тамбова 71-54-52
Приемная Главы города Тамбова
Никитина Елена Александровна Ведущие специалисты управления делами администрации города Тамбова 79-03-08
факс: 72-71-47
Попова Алла Александровна
Томилина Ольга Александровна
Приемная заместителей главы:
- Ведущие специалисты управления делами администрации города Тамбова 79-03-29
Паночкина Яна Игоревна факс: 79-03-12
72-23-90
72-26-26
72-14-13
Советник Главы города Тамбова
Агафонов Иван Валерьевич79-03-04
Помощники Главы города Тамбова
Мельникова Елена Андреевна79-13-86
Комарова Татьяна Михайловна 79-03-29
Помощники заместителей главы администрации города Тамбова
Куричева Ольга АлександровнаПомощник первого заместителя главы администрации Алёхина Д.В. 79-03-14
Титова Елена ЮрьевнаПомощник заместителя главы администрации Кузнецова С.В. 79-03-15
Помощник заместителя главы администрации 79-03-16
Помощник заместителя главы администрации 79-03-17
Помощник заместителя главы администрации 79-03-18
Помощник заместителя главы администрации 79-13-36
Управление делами (ул.Коммунальная, 6)
Лагутина Ирина Николаевна Начальник управления 79-03-22
Заместитель начальника управления 71-99-80
Заместитель начальника управления 79-03-22
Почётнова Наталия Сергеевна Заместитель начальника управления 79-03-20
Блохина Галина Ивановна Заместитель начальника управления 79-03-21
Отдел бухгалтерского учета:
Алпашкина Светлана Ивановна Начальник отдела 79-13-71
факс: 72-57-45
Отдел материально-технического обеспечения:
Начальник отдела 71-46-53
Архивный отдел
Чибисова Людмила Алексеевна Начальник архивного отдела 72-46-96
Контрольный комитет (ул. Гастелло, 32а)
Кочетыгов Сергей Владимирович Председатель контрольного комитета 79-13-83
Пахарева Лия Мотельевна Заместитель председателя 44-57-59
Мостовой Сергей Анатольевич Заместитель председателя 44-73-65
Отдел правового и информационного обеспечения:
Барун Денис Сергеевич Начальник отдела 44-83-19
Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав:
Колодина Валентина Петровна Начальник отдела 44-44-01
Отдел защиты прав потребителей:
Долгих Татьяна Владимировна Начальник отдела 44-16-30
Отдел финансово-экономического контроля:
Кривоносова Ольга Юрьевна Начальник отдела 44-45-64
Информационное управление (ул.Коммунальная, 6)
Неретина Мария Юрьевна Начальник управления 79-03-31
Заместитель начальника управления 72-70-92
Управление документационного обеспечения (ул.Коммунальная, 6)
Батыгова Людмила Александровна Начальник управления 79-03-35
Баранова Татьяна Михайловна Заместитель начальника управления 79-03-36
Фролова Ирина Валерьевна 79-03-38
Отдел организационно-распорядительных документов:
Неретина Наталья Александровна Начальник отдела 79-03-43
Управление по работе с обращениями граждан (ул.Коммунальная, 6)
Кузнецова Вера Петровна Начальник управления 79-03-19
Полякова Ирина Юрьевна Заместитель начальника управления 71-05-47
Организационно-кадровое управление
Хабарова Галина Ивановна Начальник управления 79-03-50
8 (915) 677-15-19
Бояринцева Жанна Евгеньевна Заместитель начальника управления 79-03-51
Правовое управление (ул.Коммунальная, 6)
Ширяева Татьяна Викторовна Начальник управления 79-03-55
8 (915) 677-15-20
Алексенцева Людмила Петровна Заместителя начальника управления 72-34-18
Экспертно-правовой отдел:
Ильина Татьяна Михайловна Начальник отдела 72-57-97
Отдел правовой защиты:
Каменева Елена Сергеевна Начальник отдела 72-92-62
Информационно-нормотворческий отдел:
Забавников Алексей Валерьевич Начальник отдела 72-69-75
8 (915) 888-52-74
Комитет по информационной политике (ул.Коммунальная, 6-б)
Крупинина Елена Анатольевна Председатель комитета 79-03-60
8 (915) 677-15-09
Савенко Максим Евгеньевич Заместитель председателя 79-03-61
Отдел рекламы:
Прокудин Иван Борисович Начальник отдела 79-03-62
Отдел мониторинга СМИ и PR-проектирования:
Любезная Елена Валерьевна Начальник отдела 79-03-63
Отдел изучения общественного мнения:
Борисова Ольга Николаевна Начальник отдела 79-03-64
Комитет по информатизации и связи (ул.Коммунальная, 6-б)
Гладких Пётр Михайлович Председатель комитета 79-03-67
Носков Дмитрий Геннадьевич Заместитель председателя комитета 79-03-68
Отдел информационных коммуникаций и связи:
Чудаков Александр Александрович Начальник отдела 79-03-71
Отдел информационных систем и технологий:
Лапина Наталья Владимировна Начальник отдела 79-03-70
Комитет городского хозяйства (ул.Коммунальная, 6-б)
Михалев Михаил Александрович Председатель комитета 79-03-72
Игнатов Андрей Владимирович Заместитель председателя комитета 79-03-74
Нечушкин Геннадий Петрович Заместитель председателя комитета 79-13-74
Финансово-экономический отдел 79-13-22
Прохожий Сергей Викентиевич Начальник отдела по контролю за обеспечением чистоты и порядка городских территорий 79-03-76
Отдел благоустройства и развития уличного освещения 79-03-73
Кузьмин Дмитрий Петрович Начальник отдела транспортного обслуживания и развития улично-дорожной сети 79-03-80
Кольчугина Наталия Юрьевна Начальник общего отдела 79-03-82
Рязанова Юлия Леонидовна Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности 79-03-83
Галанова Светлана Юрьевна Начальник юридического отдела 79-03-84
Жилищный комитет (ул.Коммунальная, 6-б)
Гололобов Валерий Валентинович Председатель комитета 79-03-85
Сакова Ирина Вадимовна Заместители председателя комитета 79-13-42
Шульгин Константин Александрович 79-03-87
Трунова Наталья Николаевна 79-03-86
Клубкова Наталия Ивановна 79-13-28
Макарова Вера Владимировна Начальник отдела содержания и ремонта жилищного фонда 79-03-95
Дудина Татьяна Александровна Начальник общего отдела 79-03-89
Чепрасов Вячеслав Иванович Начальник отдела по учету и предоставлению жилья 79-03-90
Дюкова Татьяна Анатольевна Начальник отдела коммунальных услуг, инженерной инфраструктуры и ресурсоэнергосбережения 79-03-96
Кириллова Екатерина Петровна Начальник отдела бухгалтерского и финансового учета и отчетности 79-03-97
Кириенко Галина Львовна Начальник договорно-правового отдела 79-03-98
Начальник отдела организации управления муниципальным жилищным фондом 79-13-22
Смирнова Наталья Борисовна Начальник планово-экономического отдела 79-13-23
Управление муниципального заказа и продаж (ул.Гастелло, 32-а)
Сметанин Кирилл Викторович Начальник управления 79-31-81
49-24-01
Бакланова Ирина Борисовна Заместитель начальника управления 49-24-02
Гусева Ирина Борисовна Заместитель начальника управления 49-20-27
Кондрашова Ирина Сергеевна Главный бухгалтер 49-24-03
Отдел продаж и общих вопросов:
Колесникова Ксения Александровна Начальник отдела продаж и общих вопросов 49-20-28
Отдел по размещению муниципального заказа :
Зенчева Надежда Васильевна Начальник отдела по размещению муниципального заказа и продаж 49-24-05
Управление ЗАГС (ул.Интернациональная, 27-а)
Сажнева Наталия Николаевна Начальник управления 72-13-91
Миниханова Лариса Валентиновна Заместитель начальника управления 72-53-01
Прокопенко Татьяна Анатольевна Начальник архивного отдела,ул. Советская, 108 72-55-39
Зайцева Тамара Николаевна Начальник отдела бухгалтерского учета и обеспечения деятельности Ул. Интернациональная, 27 А 72-80-78
Репина Евгения Александровна Начальник отдела государственной регистрации рождения, расторжения брака, усыновления, установления отцовства, перемены имени,ул. Советская, 108 72-95-14
Комитет финансов (ул.Советская, 38-г)
Дроков Александр Павлович Председатель комитета 71-54-52
Приёмная 71-54-52
факс: 71-21-38
Назаренко Татьяна Ростиславовна Заместители председателя комитета 71-56-51
Гуськова Татьяна Николаевна75-17-07
Шустова Надежда Георгиевна 75-14-19
Двойцова Татьяна Юрьевна 71-57-52
Отдел финансирования учреждений бюджетной сферы и прочих мероприятий:
Кирейков Антон ГеннадьевичНачальник отдела 71-57-53
Общий отдел:
Букалина Ирина Вячеславовна Начальник отдела 71-58-72
Отдел бухгалтерского учета и отчетности:
Мажирина Ираида Ивановна Начальник отдела 75-13-50
Отдел планирования доходов:
Басиева Жанна Юрьевна Начальник отдела 71-56-52
Бюджетный отдел:
Летягина Людмила АнатольевнаНачальник отдела 75-48-25
Отдел по управлению муниципальным долгом:
Казарина Наталия Ивановна Начальник отдела 75-13-19
Комитет по экономике (ул.Советская, 182)
Смольякова Эльвира Викторовна И.О. председателя комитета 79-13-62
Отдел прогнозирования и макроэкономического анализа:
Лужнова Алла Евгеньевна Начальник отдела 47-57-32
Отдел социально-трудовых отношений:
Начальник отдела 47-57-33
Отдел муниципальной экономики и ценообразования:
Кузьмина Людмила Валерьевна Начальник отдела 53-25-45
Комитет по инвестициям и стратегическим проектам
Марковский Алексей Анатольевич Председатель комитета 72-13-34
Степанова Юлия Андреевна Заместитель председателя комитета 72-30-65
Яковенко Татьяна Васильевна Начальник отдела инвестиционного развития 72-14-63
Комитет по развитию потребительского рынка товаров и услуг (ул. Советская,182)
Ларкина Оксана Геннадьевна Председатель комитета 79-13-67
Сафонова Валентина Юрьевна Приемная 48-18-27
Алмаева Марина Александровна Заместитель председателя комитета 79-13-68
Григорьева Нина Михайловна Начальник отдела торговли и общественного питания 48-19-42
Комитет по управлению муниципальным имуществом города (ул.К.Маркса,146)
Курманова Анна Ивановна Председатель комитета 71-24-73
Приемная 47-66-60
Попова Ольга Александровна Заместитель председателя комитета 79-13-53
Старкова Марина Викторовна Заместитель председателя комитета 48-00-57
Отдел регулирования имущественных отношений муниципальных предприятий и учреждений:
Гладышева Светлана Аркадьевна начальник отдела 71-13-32
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Герасимова Наталия Ивановна Начальник отдела 71-81-37
Отдел регулирования арендных отношений:
Попова Ольга Александровна Начальник отдела 71-36-49
Отдел регулирования отношений по распоряжению муниципальной собственностью
Иванова Оксана Александровна начальник отдела 48-00-71
Общий отдел
Сафронова Елена Юрьевна начальник отдела 71-13-23
Юридический отдел
Кубрикова Валентина Александровна начальник отдела 48-42-80
Отдел оформления прав и учета муниципальной собственности
Коровникова Ирина Павловна начальник отдела 71-19-99
Комитет земельных ресурсов и землепользования (ул.К.Маркса, 146)
Алпатова Оксана Николаевна Председатель комитета 79-13-79
Приемная
факс
79-13-79
79-69-46
Солопова Елена Александровна Заместители председателя комитета

79-13-50

79-13-54

Козадаева Марина Александровна
Дышкант Наталия Гениевна Начальник отдела бухгалтерского учета и учета платежей по земельным отношениям 79-69-46
Клинцов Константин Владимирович Начальник отдела по управлению земельными ресурсами 79-69-42
Разуваев Алексей Владимирович Начальник отдела по контролю за использованием земельных ресурсов 71-25-53
Цыганок Инна Андреевна Начальник отдела по регулированию земельных отношений 72-31-10
Толмачева Елена Александровна Начальник общего отдела 72-70-34
Никитина Татьяна Витальевна Начальник юридического отдела 71-31-66
Комитет архитектуры, развития и реконструкции (ул.К.Маркса, 146)
Лошакова Надежда Федоровна Председатель комитета 79-13-20
Лукьянова Ольга Викторовна Заместитель председателя комитета 79-13-43
Левин Владимир Васильевич Заместитель председателя комитета79-13-45
Курина Ольга Александровна Начальник общего отдела 71-90-17
Бровко Раиса Константиновна Специалист 1 разряда общего отдела
Приёмная
79-13-78
Морозова Эльвира Ивановна Начальник отдела правового обеспечения 72-72-41
Савушкина Елена Николаевна Начальник отдела информационного обеспечения 71-47-27
Бурцев Александр Викторович Начальник отдела геодезии и картографии 47-02-28
Сапунова Елена Александровна Начальник отдела индивидуального строительства и развития территорий 72-09-58
Ломко Яна Николаевна Начальник отдела генпланирования, архитектуры и дизайна 72-09-74
79-13-44
Спирина Наталия Алексеевна Начальник отдела градостроительной политики 72-00-66
Юдина Галина Ивановна Начальник отдела некапитального строительства и инженерной инфраструктуры 72-09-58
Комитет градостроительства (ул.К.Маркса, 146)
Зимнухов Александр Николаевич Председатель комитета 79-13-46
Отдел многоэтажной застройки:
Васильев Александр Иванович Начальник отдела 71-33-00
Отдел индивидуальной застройки:
Начальник отдела 72-66-12
Отдел бухгалтерского учета и правового обеспечения комитета:
Земзерева Елена Алексеевна Начальник отдела 72-54-28
Комитет образования (ул. Мичуринская, 149)
Выжимов Евгений Дмитриевич Председатель комитета 53-50-60
Приемная 53-44-14
Романова Ирина Алексеевна Заместители председателя комитета 53-26-17
Ухватова Ольга Владимировна 53-21-50
Вановская Любовь Александровна 53-64-90
Кулдошин Евгений Васильевич 53-25-16
Отдел общего образования:
Невядомская Нина Романовна Начальник отдела 53-58-12
Отдел дополнительного образования:
Моховикова Наталия Вячеславовна Начальник отдела 53-78-29
Отдел молодежной политики:
Ускова Инесса Ивановна Начальник отдела 49-25-61
Отдел кадрового и документационного обеспечения:
Мусиенко Ирина Александровна начальник отдела 45-02-57
Отдел экономики и финансов:
Калинина Любовь Алексеевна Начальник отдела 53-33-66
Управление дошкольного образования
Полунина Наталья Алексеевна Начальник управления 53-66-98
Ракитина Ирина Анатольевна Заместитель начальника управления 48-19-04
Сивушова Ольга Сергеевна Главный бухгалтер 48-21-26
Приёмная 48-22-08
Отдел экономики и финансов:
Блохина Лариса Анатольевна Начальник отдела 48-18-44
Отдел развития дошкольного образования:
Батасова Светлана Олеговна Начальник отдела 48-21-98
Отдел правового кадрового и документационного обеспечения:
Тонин Константин Владимирович Начальник отдела 48-21-49
Комитет по предупреждению чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и охране окружающей среды (ул. Советская, 182)
Старостин Валентин Николаевич Председатель комитета 56-16-37
8 (915) 677-15-23
Хохлов Александр Борисович Заместитель председателя комитета 56-16-37
Управления по связям с общественностью (ул. Советская, д.182 , 4-й этаж, правое крыло)
Колодина Антонина Васильевна Начальник управления

79-13-63

8 (915) 667-15-16

Приемная 45-15-06
Чугунова Татьяна Михайловна Заместитель начальника управления 79-13-65
Отдел по развитию общественного самоуправления:
Тарасова Антонина Владимировна Начальник отдела 48-15-96
Отдел по взаимодействию с общественностью и организации соцкультурной деятельности:
Слюняев Александр Владимирович Начальник отдела 48-15-76
Отдел по развитию общественного самоуправления:
Соколова Галина Николаевна Начальник отдела 48-15-56
Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту (ул.Ст.Разина, 17)
Горбунова Людмила Александровна Председатель комитета 71-39-51
Консультант, приёмная 71-27-04
Ухватова Ольга ВладимировнаЗаместитель председателя комитета 71-40-36
Заместитель председателя комитета 71-39-51
Комитет культуры (ул.Гастелло,32а)
Федоров Виктор Владимирович Председатель комитета 79-13-80
Немков Игорь Николаевич Заместители председателя комитета 44-15-71
Качалина Наталия Александровна 44-26-91
Терехова Ольга Анатольевна Главный бухгалтер 44-26-91
Лунькова Елена Владимировна Приёмная 44-28-67
Отдел культурного наследия и просвещения:
Евдокимова Юлия Борисовна Начальник отдела44-26-49
Отдел искусств и самодеятельного творчества:
Черемисина Наталья Михайловна Начальник отдела 73-73-31
Комитет по охране здоровья населения и социальному развитию (ул.Гастело, 32а)
Кривушина Наталья Александровна Председатель комитета 49-34-84
Гребенюк Елена Юрьевна Заместитель председателя комитета 49-34-82
Касимова Тамара Владимировна Заместитель председателя комитета 49-35-01
Приемная
Отдел социального развития
Ткачева Елена Александровна Начальник отдела 49-35-05
Отдел экономики и финансов:
Баева Надежда Анатольевна Начальник отдела 49-34-85
Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Колодина Валентина Петровна Начальник отдела 44-44-01
Отдел опеки и попечительства
Басараб Татьяна Александровна Начальник отдела 49-35-04