Комитет образования

You are here

Content

2014/2015 учебный год

 

Победители конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций Тамбовской области

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций Тамбовской области от муниципальных общеобразовательных организаций города Тамбова:

Фефелову Надежду Валентиновну, учителя начальных классов МАОУ «Гимназия № 12 имени Г.Р.Державина»,

Юдакова Сергея Германовича, учителя физики МАОУ «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина".

Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 01.07.2015 № 2089 "Об утверждении списка победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями"  [Ознакомиться с приказом]

 

IV открытый городской велофестиваль «Солнце на спицах»

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителей и призеров IV открытого городского велофестиваля «Солнце на спицах», посвященного Дню России и Дню города

Приказ комитета образования администрации города Тамбова от 17.06.2015 № 614 "О подведении итогов IV открытого городского велофестиваля «Солнце на спицах», посвященного Дню России и Дню города"  

Конкурсный отбор лучших тренеров-преподавателей областных государственных и муниципальных организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности области для предоставления единовременных выплат

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет Иванову Т.Л., тренера-преподавателя МАУДО ДЮСШ № 5, Кувалдина А.Н, тренера-преподавателя МБУДО ДЮСШ № 8, с победой в областном конкурсном отборе лучших тренеров-преподавателей для предоставления единовременных выплат

Приказ управления по физической культуре и спорту Тамбовской области от 10.06.2015 № 294 "Об  итогах конкурсного отбора лучших тренеров-преподавателей  областных государственных и муниципальных организаций  дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности области для предоставления  единовременных выплат"

Областной конкурс «Библиотекарь года - 2015»

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет Беляеву Ольгу Владимировну, педагога-библиотекаря муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  № 31» с присвоением звания «Победитель областного конкурса «Библиотекарь года - 2015» и вручением Почетного диплома победителя

Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 03.06.2015  № 1783 «Об итогах проведения областного конкурса «Библиотекарь года - 2015»

Городской конкурс «Безопасное колесо»

Комитет  образования  администрации города Тамбова  поздравляет победителей и призеров муниципального этапа  Всероссийского конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2015»

Приказ комитета образования администрации города Тамбова от 28.05.2015 № 582 «О подведении итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2015» [Подробнее]

Городской конкурс «Боевой листок»

Комитет  образования  администрации города Тамбова  поздравляет победителей и призеров городского конкурса «Боевой листок»:

1 место – МАОУ СОШ № 22;

2 место – МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»; МАОУ «Лицей № 21»;

3 место – МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А.Гагарина.

Приказ комитета образования администрации города Тамбова от 28.05.2015 № 582 «О подведении итогов городского конкурса «О подведении итогов  городского конкурса «Боевой листок»  [Подробнее]

 

Городской конкурс «Лучший юнармейский отряд»

Комитет образования  администрации города Тамбова поздравляет победителей и призеров городского конкурса «Лучший юнармейский отряд»:

 1 место – МАОУ СОШ № 36; МАОУ «Лицей № 29»; МАОУ «Лицей № 28 имени Н.А.Рябова»;

 2 место – МАОУ СОШ № 9;

 3 место – МАОУ СОШ № 30; МАОУ СОШ № 22; МАОУ «Лицей № 21».

Приказ комитета образования администрации города Тамбова от 28.05.2015 № 581 «О подведении итогов  городского конкурса «Лучший юнармейский отряд» [Подробнее]

Региональный конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителей и призера регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»:

в номинации "Лидеры детских общественных объединений (от 14 до 18 лет (включительно)":

за 1 место - Татаринцева Максима, депутата Тамбовской городской детской Думы, активиста детской общественной организации "Юность";

за 2 место - Клишину Викторию, депутата Тамбовской городской детской Думы, активиста детской общественной организации "ИОНА";

в номинации "Руководители детских общественных объединений (от 18 до 30 лет (включительно)":

за 1 место - Холобурдину Светлану Игоревну, педагога-организатора муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей № 29" города Тамбова, руководителя детской общественной организации "ИОНА".

Приказ управления образования и науки  Тамбовской области от 22.05.2015 № 1630 «Об итогах регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

Финал III областной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники»

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителя III областной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники» Филимонова Сергея  [Смотреть фото]

Городской конкурс «Военная техника: вчера, сегодня, завтра», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителей и призеров городского конкурса «Военная техника: вчера, сегодня, завтра», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне  

Приказ комитета образования администрации города Тамбова от 26.05.2015 № 565 «О подведении итогов городского конкурса «Военная техника: вчера, сегодня, завтра», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне»

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников в 2015 году

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителя и призеров заключительного  этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2015 году:

Сенаторову Арину - победителя заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников  2015 года по искусству;

Трофимову Валерию - призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников  2015 года по искусству;

Косогорова Никиту - призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников  2015 года по астрономии;

Мартьянову Елизавету - призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников  2015 года по немецкому языку;

Черемисина Дмитрия - призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников  2015 года по физической культуре.

Городской конкурс компьютерной графики «Мой любимый город»

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителей и призеров городского конкурса компьютерной графики «Мой любимый город»  

Приказ  комитета образования администрации города Тамбова от 19.05.2015 № 484 «О подведении итогов городского конкурса компьютерной графики «Мой любимый город»

Городской конкурс «Вторая жизнь ненужных вещей»

Комитет  образования  администрации города Тамбова  поздравляет победителей и призеров городского конкурса «Вторая жизнь ненужных вещей» 

Приказ комитета образования администрации города Тамбова от 13.05.2015 № 440 «О подведении итогов городского конкурса «Вторая жизнь ненужных вещей»

Городской конкурс социальной рекламы по защите окружающей среды «Прими решение в пользу природы»

Комитет  образования  администрации города Тамбова поздравляет победителей и призеров городского конкурса социальной рекламы по защите окружающей среды «Прими решение в пользу природы»  

Приказ комитета  образования  администрации города Тамбова от 27.04.2015 № 379 «О подведении итогов городского конкурса социальной рекламы по защите окружающей среды «Прими решение в пользу природы»

Муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителей и призеров муниципального этапа  военно-спортивной игры «Зарница»:

первое общекомандное место - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», второе общекомандное место - МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима епископа Тамбовского» и МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», третье общекомандное место - МАОУ «Лицей № 6» и «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов».  [Смотреть протокол]

Итоги XXV регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2015»
Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет Сулименко Алевтину Владиславовну, учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», ставшую призером  XXV регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2015», и желает дальнейших профессиональных успехов.

Городской конкурс научно-исследовательских работ учащихся "Дорогой звезд", посвященный Дню космонавтики

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителя и призеров городского конкурса научно-исследовательских работ учащихся «Дорогой звезд», посвященного Дню космонавтики:

Ляхину Анастасию - 1 место;

Долгушина Ярослава - 2 место;

Михайлову Полину,  Борзова Никиту, Трофимова Георгия - 3 место.

Комитет образование благодарит за участие в конкурсе: Сысоева Романа, Шляпина Илью, Кузнецову Алену, Первушину Анну, Колчанову Екатерину, Курносова Дмитрия, Белова Алексея, Ревякину Надежду, Ярыгина Тимофея, Асееву Яну, Иванову Ангелину, Худякову Марию, Жупикова Максима, Самылину Анастасию,  Корнеева Дмитрия.

Приказ комитета образования администрации города Тамбова от 24.04.2015 № 377 «О подведении итогов городского конкурса научно-исследовательских работ учащихся  «Дорогой звезд», посвященного Дню космонавтики»

Муниципальный этап детско-юношеского музыкального   фестиваля «За други своя!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителей и призеров муниципального этапа детско-юношеского музыкального   фестиваля «За други своя!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Номинация «Танец»:

1 место: коллектив современного танца fly-dance МАОУ «Лицей № 28 имени Н.А.Рябова»;

2 место: танцевальный коллектив «Фантазия» МБОУ ДОД ЦДОД.

Номинация: «Пение (хоровое, ансамблевое)»

1 место: ансамбль «Капель» МАОУ «Лицей № 21»;

2 место: хор младших классов «Звонкие голоса», МАОУ «Лицей №21»; вокальная группа МАОУ «Лицей № 6»;

3 место: вокальная группа МАОУ «Лицей № 6».

Номинация: «Пение (дуэты, сольное)»

1 место: Козлова Виктория;

2 место: Росляков Павел;

3 место: Попов Максим, Воякина Валерия.

 

Итоги городского конкурса «Женщина года – 2014»

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителей городского конкурса «Женщина года – 2014»:

- в номинации «Женщина - золотые руки» - Баринову Татьяну Ивановну, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей»;

- в номинации «Женщина - руководитель» - Ерохину Татьяну Александровну, заместителя директора по воспитательной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Тамбова.

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет лауреатов городского конкурса «Женщина года – 2014»:

- в номинации «Женщина – общественный деятель» - Елизарову Надежду Дмитриевну, методиста МАОУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 6», председателя совета многоквартирного дома № 65/168 по ул.Интернациональная;

- в номинации «Женщина и искусство» - Строкову Ольгу Владимировну, учителя музыки муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Тамбова.

Комитет образования администрации города Тамбова выражает благодарность активным участникам городского конкурса «Женщина года – 2014»:

- в номинации «Женщина - золотые руки»:

Асташкиной Оксане Николаевне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы»; ВысокойТатьяне Александровне, учителю биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Тамбова; Касабовой Елене Викторовне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы»; Коноваловой Надежде Александровне, учителю изобразительного искусства, педагогу дополнительного образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33» города Тамбова; Муратовой Эвелине Эдуардовне, тренеру-преподавателю муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 5» города Тамбова; Черемисиной Любови Александровне, учителю физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 28 имени Н.А.Рябова» города Тамбова;

- в номинации «Женщина - руководитель»:

Чижиковой Елене Викторовне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 5» города Тамбова;

- в номинации «Женщина и искусство»:

Беляковой Екатерине Михайловне, тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» города Тамбова; Каревой Ирине Валентиновне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» города Тамбова;

- в номинации «Успешная молодежь»:

Педкау Элине Андреевне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» города Тамбова; Полушкиной Екатерине Алексеевне, учителю английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» города Тамбова; Сафоновой Ольге Борисовне, тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» города Тамбова;  Симоненко Алине Николаевне, начальнику отдела по работе с молодежью муниципального автономного учреждения «Дом молодежи» города Тамбова; Холобурдиной Светлане Игоревне, педагогу-организатору муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 29» города Тамбова;

- в номинации «Хранительница семейного очага»:

Левиной Ольге Евгеньевне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 21»; Никитиной Наталье Сергеевне, учителю математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Ю.А.Гагарина»; Печниковой Людмиле Александровне, педагогу-организатору муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы».

Чемпионат профессионального мастерства учащихся общеобразовательных организаций JuniorSkills

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителей чемпионата профессионального мастерства учащихся общеобразовательных организаций JuniorSkills:

Фетисову Анастасию, дизайн костюма;

Чичканова Александра, бизнес идеи (программные решения для бизнеса);

Шаповала Александра,  робототехника;

Истомина Арсения, системное администрирование;

Варникову Елену, поварское дело;

Ольшанского Кирилла, токарные работы по металлу;

Баранова Романа,  столярные работы;

Булгакова Сергея, прототипирование.

Муниципальный этап VII регионального конкурса-фестиваля школьных команд КВН «КиВиНчик»

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителя и призеров  муниципального этапа VII регионального конкурса-фестиваля школьных команд КВН «КиВиНчик»:

1 место - команду «Маша и медведи» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30»;

2 место - команду «Бананчики» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35»; команду «М & M’s-миссия» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная  школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов».

Приказ комитета образования администрации города Тамбова От 02.04.2015 № 266 «Об итогах проведения муниципального этапа VII регионального конкурса-фестиваля школьных команд КВН «КиВиНчик»

XII Юношеские чтения имени В.И.Вернадского

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет Рябцева Илью (руководители - Кирина Елена Викторовна, Кирина  Мария Валерьевна), занявшего I место в XVII  Юношеских чтениях имени В.И.Вернадского в секции "Инновационные экоэффективные решения глобальных проблем современного мира"

Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 31.03.2015 №905 "Об итогах XVII Юношеских чтений им. В.И.Вернадского"

XIV городской конкурс хореографических коллективов «Тамбовские самоцветы»

Комитет  образования  администрации города Тамбова  поздравляет победителей и призеров XIV городского конкурса детских хореографических коллективов «Тамбовские самоцветы».  [Подробнее]

(Приказ комитета образования администрации города Тамбова от 24.03.2015 № 222 "О подведении итогов XIV городского конкурса детских хореографических коллективов "Тамбовские самоцветы")

Муниципальный этап XI Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», посвященного 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Комитет  образования  администрации города Тамбова поздравляет победителей и призеров  муниципального этапа XI Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», посвященного  70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. в номинациях:

Номинация  «Физкультурно-спортивная»

1 место: Щегрову Веру Анатольевну, тренера-преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2»;

2 место: Мелехова Алексея Игоревича, тренера-преподавателя муниципального автономного  учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 5»;

3 место: Смольянинову Юлию Николаевну, тренера-преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4»; Артюхина Владислава Вячеславовича, тренера-преподавателя муниципального автономного  учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 6».

Номинация  «Техническая»

1 место: Беляева Дмитрия Михайловича, педагога дополнительного образования муниципального автономного  общеобразовательного учреждения «Лицей № 21»;

Номинация «Естественнонаучная»

1 место: Никитину Светлану Викторовну, педагога дополнительного образования муниципального автономного  общеобразовательного учреждения «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»;

Номинация «Художественная»

1 место: Третьякову Людмилу Петровну, педагога дополнительного образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»;

2 место: Женевскую Эллину Федоровну, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного  учреждения  дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей»;

Номинация «Социально-педагогическая»

1 место: Сысоеву Марину Николаевну, педагога-психолога муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9»;

Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»

1 место: Гончарук Любовь Вячеславовну, педагога дополнительного образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»;

2 место: Конькову Ирину Алексеевну, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей»;

3 место: Кондратьеву Ольгу Николаевну, педагога дополнительного образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 12 имени Г.Р.Державина».

(Приказ комитета образования администрации города Тамбова от 20.03.2015 № 214 «О подведении итогов муниципального этапа XI Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», посвященного 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.»)

Муниципальный этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники»

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителей и призеров муниципального  этапа Всероссийского фестиваля  детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники»:

«Вокальное искусство» (Эстрадное пение. Соло)

Средняя возрастная группа:

1 место: Далаев Абубакар.

«Вокальное искусство» (Эстрадное пение. Соло)

Старшая возрастная группа:

1 место: Коробкова Ярослава;

2 место: Коротков Андрей;

3 место: Хромова Анастасия.

«Вокальное искусство» (Эстрадное пение. Коллектив)

1 место: Дуэт «Элегия», МАОУ «Лицей № 14 имени А.М.Кузьмина»; Студия «Новый век», МАОУ «Лицей № 6»; Коллектив «Новые голоса», МБУДО «Центр дополнительного образования детей»;

2 место: Студия «Новый век», МАОУ «Лицей № 6».

 «Авторская или бардовская песня»

3 место: Сорокина Светлана.

«Театральное искусство» (Стихотворение)

1 место: Третьяков Денис;

2 место: Хоченкова Софья;

3 место: Глушейко Александр.

 «Театральное искусство» (Литературно-музыкальная композиция)

1 место: Сустин Кирилл;

Бергман Валерий, Котлов Артем, Глазков Владислав;

2 место: Леонова Арина;

3 место: Шароватов Евгений.   [Смотреть фото]

Муниципальный этап V областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз»

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителей и призеров муниципального этапа V областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм   «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз»:

6-8 классы

1 место: команда «Индиго» муниципального автономного общеобразовательного  учреждения «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина» (капитан В. Бокова);

2 место: команда «VIP-Stream» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33» (капитан Н.Григорьев);

3 место: команда «На вырост» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина» (капитан В. Эсаулов);

9-11 классы

1 место: команда «BL» муниципального автономного общеобразовательного  учреждения «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина» (капитан М.Попов);

2 место: команда «Метеор знаний» муниципального автономного общеобразовательного  учреждения «Гимназия № 12 имени Г.Р. Державина» (капитан С.Самодурова);

3 место: команда «Эрудиты» муниципального автономного общеобразовательного  учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов» (капитан И.Манаенкова).

Комитет образования объявляет благодарность руководителям команд за подготовку победителей и призеров муниципального этапа V областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм   «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз»:

Деминой Ирине Сергеевне, учителю информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»;

Любичу Геннадию Рувимовичу, директору муниципального автономного общеобразовательного  учреждения «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»;

Сай Наталии Станиславовне, учителю химии муниципального автономного общеобразовательного  учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»;

Свистуновой Елене Анатольевне, учителю биологии муниципального автономного общеобразовательного  учреждения «Гимназия № 12              имени Г.Р. Державина»;

Якимовой Анастасии Владимировне, старшей вожатой муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33». [Итоговый рейтинг команд]

(Приказ комитета образования администрации города Тамбова от 13.03.2015 № 180 «Об итогах муниципального этапа V областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз»)

Муниципальный этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

Комитет образования поздравляет победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. Победителями стали:

 «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория 11-13 лет: 1 место – Масленскова Мария; Ноготкова Анна.

 «Художественные ремесла»

Возрастная категория 11-13 лет: 1 место – Мальцева Софья; Павлова Дарья.

 «Художественные ремесла»

Возрастная категория 14-15 лет: 1 место – Безденежная Дарья.

 «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 11-13 лет: 1 место – Фомичева Елизавета.

 «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 14-15 лет: 1 место – Камнева Ольга.

 «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 16-18 лет: 1 место – Ермаков Артем.

 «Дизайн»

Возрастная категория 11-13 лет: 1 место – Федотов Артем.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса детского социального рисунка «Лес боится огня»

Комитет образования поздравляет победителей и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса детского социального рисунка «Лес боится огня»: 

Возрастная категория 1-4 класс:

1 место: Заев Олег; Рент Елизавета;

2 место: Дробышева Алина; Минчева Анжелика;

3 место: Козадаев Никита; Налдеев Евгений; Разуваева Виктория.

Возрастная категория 5-8 класс:

1 место: Коробова Виктория;

2 место: Холодилина Евгения;

3 место: Новикова Дарья.

Конкурс переводчиков английского языка «Я – переводчик»

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителей и призеров городского конкурса переводчиков английского языка «Я - переводчик» для учащихся 9-10 классов муниципальных общеобразовательных организаций: 

среди учащихся 9-х классов

1 место - Соломатина Юлиана;

2 место - Бурлина Людмила;

3 место - Кондрашина Агата.

среди учащихся 10-х классов

1 место - Васильев Даниил;

2 место - Хордыкова Полина;

3 место - Трофимова Валерия.

Муниципальный этап областного смотра-конкурса «Безопасность детей в наших руках»

Комитет  образования  администрации города Тамбова поздравляет  победителей и призеров муниципального этапа областного смотра-конкурса «Безопасность детей в наших руках»:

1 место – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 1»;

2 место – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 30»;     

3 место – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 31».

(Приказ комитета образования администрации города Тамбова от 25.02.2015 № 133 "О подведении итогов  муниципального этапа областного смотра-конкурса «Безопасность детей в наших руках")

 

Муниципальный этап II регионального конкурса отрядов«Юные друзья полиции (ЮДП)»

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителей и призеров муниципального этапа II регионального конкурса отрядов «Юные Друзья Полиции (ЮДП)»:

 1 место – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»

2 место – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30»;

3 место – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Лицей № 29».

(Приказ комитета образования администрации города Тамбова от 25.02.2015 № 132 "О подведении итогов муниципального этапа II регионального конкурса отрядов «Юные Друзья Полиции (ЮДП)")

 

Областной конкурс публичных докладов - 2014

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет:

- коллектив МАОУ «Гимназия № 12 имени Г.Р.Державина» с присвоением звания победителя областного конкурса публичных докладов – 2014 в номинации «Публичный доклад общеобразовательной организации»;

- коллектив МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» с присвоением звания лауреата областного конкурса публичных докладов – 2014 в номинации «Публичный доклад общеобразовательной организации»;

- коллектив МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» с присвоением звания лауреата областного конкурса публичных докладов – 2014 в номинации «Публичный доклад дополнительной образовательной организации».

(Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 24.12.2014 № 3669 «О результатах областного конкурса публичных докладов – 2014»)

Межрегиональный  конкурс на лучший опыт деятельности управляющих советов образовательных организаций

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет коллектив МАОУ «Лицей № 6», получивший звание лауреата межрегионального конкурса на лучший опыт деятельности управляющего совета образовательной организации

(Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 22.12.2014 № 3624 «Об итогах межрегионального конкурса на лучший опыт деятельности управляющего совета образовательной организации»)

Региональный конкурс "Лидер в образовании"

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет Геннадия Рувимовича Любича, директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина», одержавшего победу в региональном конкурсе «Лидер в образовании – 2014»

Региональный конкурс "Лучшая школа Тамбовщины"

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет коллектив муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 29», ставший победителем регионального конкурса «Лучшая школа Тамбовщины - 2014».

IX ежегодный Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы  с детьми и молодёжью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя"

Комитет образования поздравляет коллектив педагогов МАОУ «Гимназия № 7 имени Святителя Питирима, епископа Тамбовского»: Епифанову Веру Николаевну, Серёгину Алёну Викторовну, Белан Светлану Ивановну, Садчикову Наталью Анатольевну, Новикову Светлану Георгиевну с победой в IX ежегодном Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

Региональный конкурс "Лучшее общеобразовательное учреждение Тамбовской области по подготовке к новому 2014/2015 учебному году" 

Коллектив муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 29» с победой в региональном конкурсе «Лучшее общеобразовательное учреждение Тамбовской области по подготовке к новому 2014/2015 учебному году».

Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 29.10.2014 № 2977 «Об итогах регионального конкурса «Лучшее общеобразовательное учреждение Тамбовской области по подготовке к новому 2014/2015 учебному году».

Региональный смотр-конкурс на лучшую организацию воспитательной и оздоровительной работы в лагерях с дневным пребыванием детей.

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет коллектив лагеря с дневным пребыванием детей "Радуга" муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1", занявший  II место в региональном смотре-конкурсе на лучшую организацию воспитательной и оздоровительной работы в лагере с дневным пребыванием детей.

Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 15.10.2014 № 2804 «Об итогах регионального смотра-конкурса".

Победители конкурсного отбора лучших учителей в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2014 году

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет учителей муниципальных общеобразовательных организаций города Тамбова, ставших победителями конкурсного отбора  лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2014 году:

Бобкову Анну Михайловну, учителя математики МАОУ «Лицей № 29»;

Гудухину Ольгу Георгиевну, учителя изобразительного искусства и мировой художественной культуры МАОУ гимназии № 12 имени Г.Р.Державина;

Енькову Наталию Николаевну, учителя начальных классов МАОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»;

Захарову Ирину Вячеславовну, учителя биологии МАОУ лицея № 28 имени Н.А.Рябова;

Ткач Татьяну Васильевну, учителя информатики МАОУ лицея № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина.

Приказ Минобрнауки России от 15.08.2014 № 1012 «О победителях конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2014»

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2014»:

- победителя в номинации «Сердце отдаю детям» и абсолютного победителя XXIII муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года» - Сулименко Алевтину Владиславовну, учителя начальных классов МАОУ СОШ № 1;

- победителя в номинации «Педагогический поиск» - Завражину Кристину Владимировну, учителя обществознания и истории, экономики и права муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24»;

- победителя в номинации «Педагогическое вдохновение» - Нечаеву Светлану Викторовну, учителя информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 29»;

- победителя в номинации «Педагогический олимп» - Милосердова Виталия Анатольевича, учителя физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 21».

II (межрегиональный) этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания  и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя"

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет коллектив муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского с победой во II (межрегиональном) этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания  и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" в номинации "За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения" Диплом

 

Рейтинг Московского центра непрерывного математического образования при информационной поддержке МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» при содействии Министерства образования и науки Российской Федерации

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет коллективы МАОУ лицеев № 6, № 14, № 21, № 29, № 28 имени Н.А.Рябова, гимназии № 12 имени Г.Р.Державина, средней общеобразовательной школы № 22 с углубленным изучением отдельных предметов и Центра образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова, которые вошли в перечень 500 лучших образовательных организаций, продемонстрировавших высокие образовательные результаты в 2013/2014 учебном году, по данным рейтинга Московского центра непрерывного математического образования при информационной поддержке МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» при содействии Министерства образования и науки Российской Федерации.

В престижный рейтинг из 25 учебных заведений второй год подряд включен лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина. [Подробнее]

 

 

Победители конкурсного отбора лучших учителей в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2014 году

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет учителей муниципальных общеобразовательных организаций города Тамбова, ставших победителями конкурсного отбора лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2014 году:

Бобкову Анну Михайловну, учителя математики МАОУ «Лицей № 29»;

Гудухину Ольгу Георгиевну, учителя изобразительного искусства и мировой художественной культуры МАОУ гимназии № 12 имени Г.Р.Державина;

Енькову Наталию Николаевну, учителя начальных классов МАОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»;

Захарову Ирину Вячеславовну, учителя биологии МАОУ лицея № 28 имени Н.А.Рябова;

Ткач Татьяну Васильевну, учителя информатики МАОУ лицея № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина.

Приказ Минобрнауки России от 15.08.2014 № 1012 «О победителях конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями»

 

Победители областного конкурса «Народный проект»

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет победителей областного конкурса «Народный проект»:

- муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 14 имени Заслуженного учителя российской Федерации А.М.Кузьмина (руководитель – Г.Р.Любич);

- муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 29» (руководитель – А.И.Мексичев);

- муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова» (руководитель – И.В.Курбатова);

- муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 22 с углубленным изучением отдельных предметов (руководитель – И.Е.Васильева);

- муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 31 (руководитель – В.Б.Петров);

- муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 33 (руководитель – А.А.Балдин).

 

Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 20.06.2014 № 1780 «Об итогах областного конкурса «народный проект».

Победитель областного конкурса «Педагог-библиотекарь - 2014 года»

Комитет образования администрации города Тамбова поздравляет Елену Юрьевну Клемешову, педагога-библиотекаря муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 имени Ю.А.Гагарина с победой в областном конкурсе «Педагог-библиотекарь года - 2014».