Комитет культуры

Муниципальные учреждения культуры

Подробная информация об учреждениях культуры

Объявление: МАУ «Дирекция культуры и массового отдыха» сообщает о том, что сайт  park-tambov.ru  по техническим причинам не работает с 05.07.2017 до устранения причин. Дополнительно адреса социальных сетей МАУ «Дирекция культуры и массового отдыха» для обращения граждан:

https://vk.com/parktambov68 - ВКонтакте

 - https://ok.ru/profile/569340516457 -   Одноклассники

- https://www.facebook.com/parktambov/ - Фейсбук

Наименование

учреждения

Ф.И.О. руководителя

Телефон

Почтовый, электронный адрес

1

ДК «Знамя труда»

Директор: Львова Наталия Александровна Художественный  руководитель: Жмаева Лариса Фёдоровна

70-27-45

72-55-91

72-07-77

Интернациональная,118

zn2011@yandex.ru

 

2

КДЦ «Мир»

Директор: Лазина Наталия Анатольевна

44-32-28

44-12-83

Гастелло, 65 «а»

kdc-mir@mail.ru

3

Дирекция культуры и массового отдыха

Директор: Булгакова Лариса Ивановна

Заместитель директора по культурно-досуговой части: Лукьянова Мария Юрьевна

47-13-87

 

71-42-46

   

Советская,99

kulturatambov@mail.ru

4

Тамбовский молодёжный театр

Директор:  Беляев Валерий Анатольевич

Заместитель директора по организации зрителей: Иванова Лейла Вячеславовна

76-06-51

Астраханская, 2а

myk.tmt2010@gmail.com

5

Централизованная библиотечная система(Центральная городская библиотека им.Н.К.Крупской)

И.о.директора:Сорокина Наталия Васильевна

 

45-58-17

 

45-58-18

Чичканова,89

tcbs-dir@mail.ru

6

ЦДБ им. С.Я.Маршака

Знобищева Ольга Вадимовна

53-25-56

Маяковского, 2 

7

Фил.№1 им. К.В.Плехановой

Борзова Юлия Викторовна

75-56-92

Уборевича,3

8

Фил.№2 им. М.Ю.Лермонтова

Маркина Татьяна Васильевна

 52-39-74

Цветочная/

М.Н.Мордасовой, 6/20

9

Фил.№3 им. И.А.Шамова

Блохина Елена Владимировна

72-07-95

Тулиновская,30

10

Фил. №4 им.Н.-Прибоя

Зубова Надежда Владимировна

73-81-96

44-12-47

И.Франко,6

11

Фил.№5 им. А.П.Чехова

Прокоп Наталия Ивановна

 52-01-99

Мичуринская, 179

12

Фил. №7

Мурзина Светлана Владимировна

53-90-51

Бульвар энтузиастов,32

13

Фил. №8

Семенюк Наталья Сергеевна

51-38-09

Мичуринская,114

14

Фил. №9 им. И.А.Крылова

Тимофеева Лариса Вениаминовна

44-12-47

И. Франко,6

15

Фил.№10 им. А.Гайдара

Иванисова Галина Матвеевна

53-76-23

Советская, 176/13

16

Фил. №11 им. В.В.Маяковского

Терехова Валентина Николаевна

75-93-18

Южная,68

 17

Фил. №12 им. Некрасова

Лутцева Вера Валентиновна

72-34-22

Интернациональная,45а

18

Фил. №13

Лаврикова Татьяна Николаевна

73-40-66

Достоевского,68

19

Фил. № 14

Бучнева Надежда Сергеевна

72-70-37

Интернациональная,118

20

Фил. № 16

Сапожникова Лариса Михайловна

75-02-36

Первомайская,28

21

Фил. №20

Чурилова Любовь Николаевна

58-09-09

Рылеева,86

22

Фил. № 22 им. Е.Боратынского

Новокрещёнова Елена Борисовна

45-58-12

Мичуринская,97