Комитет образования

График и пункты проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году

Дата

и время

Предмет

Пункты проведения Олимпиады

10.10.2017 в 13.00

Искусство

1.                  МАОУ СОШ №1;

2.                  МАОУ СОШ №4;

3.                  МАОУ СОШ №5

им. Ю.А.Гагарина;

4.                   МАОУ «Лицей №6»;

5.                  МАОУ «Гимназия №7

имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»;

6.                  МАОУ СОШ №9;

7.                  МАОУ СОШ №11;

8.                  МАОУ «Гимназия №12

имени Г.Р.Державина»;

9.                  МАОУ «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»;

10.              МАОУ «Лицей №14»;

11.              МАОУ «Лицей №21»;

12.              МАОУ СОШ №22;

13.              МАОУ СОШ №24;

14.              МАОУ «Лицей №28»;

15.              МАОУ «Лицей №29»;

16.              МАОУ СОШ №30;

17.              МАОУ СОШ №31;

18.              МАОУ СОШ №33;

19.              МАОУ СОШ №35;

20.              МАОУ СОШ №36;

21.              ТОГБОУ кадетская школа-интернат «Многопрофильный кадетский корпус»;

22.              Политехнический лицей-интернат ФГБОУ ВПО «ТГТУ»

23.              ФГБОУ ВО «ТГУ им. Державина»

(университетские профильные классы)

24.ТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И. Воронцова-Дашкова»

25. «ОАНО «Тамбовская православная гимназия имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»

11.10.2017 в 13.00

Биология

12.10.2017 в 13.00

История

13.10.2017 в 13.00

Иностранный язык

14.10.2017 в 13.00

Право

16.10.2017 в 13.00

Литература

17.10.2017 в 13.00

ОБЖ

18.10.2017 в 13.00

Русский язык

19.10.2017 в 13.00

Математика

20.10.2017 в 13.00

Физическая культура

21.10.2017 в 13.00

Экология

23.10.2017 в 13.00

Обществознание

24.10.2017 в 13.00

География

25.10.2017 в 13.00

Экономика

26.10.2017 в 13.00

Информатика и ИКТ

27.10.2017 в 13.00

Технология

28.10.2017 в 13.00

Астрономия

30.10.2017 в 13.00

Химия

31.10.2017 в 13.00

Физика