Новости

Администрация города Тамбова Тамбовской области

Утвержден график личного приема граждан руководителями администрации города Тамбова

Запись на прием организует управление по работе с обращениями граждан администрации города Тамбова. Для того, чтобы записаться на прием, необходимо обратиться по телефону 72-05-55 за несколько дней до планируемой даты приема и изложить суть проблемы. Специалисты профильного комитета подготовят всю необходимую информацию и в день приема заявитель получит необходимые разъяснения и рекомендации. Также ему будет сообщено о принятых или предполагаемых мерах по решению возникшей проблемы.

05.11.2019 17:26

ГРАФИК

личного приема граждан руководителями администрации города Тамбова Тамбовской области

№ п/п

Руководители администрации

Фамилия, имя, отчество руководителя

Дни приема

Часы приема

Место приема

Контактный

телефон

1

2

3

4

5

6

7

1.

Глава города Тамбова

Тамбовской области

Макаревич

Наталия Владимировна

1 раз в месяц

с учетом личного графика работы


ул. Коммунальная,

д.6б, каб.3

72-05-55

2.

Первый заместитель главы

администрации города Тамбова


3-й четверг

месяца

с 14.00

ул. Коммунальная,

д.6б, каб.3

72-05-55

3.

Первый заместитель главы

администрации города Тамбова

Самородин

Дмитрий Александрович

1-й,3-й вторник месяца

с 14.00

ул. Коммунальная,

д.6б, каб.3

72-05-55

4.

Заместитель главы администрации города Тамбова

Немтинова

Ольга Сергеевна

2-я, 4-я среда месяца

с 14.00

ул. Коммунальная,

д.6б, каб.3

72-05-55

5.

Заместитель главы администрации города Тамбова


2-й, 4-й вторник месяца

с 14.00

ул. Коммунальная,

д.6б, каб.3

72-05-55

6.

И.о.заместителя главы

администрации города Тамбова         

Четырина Кристина Сергеевна

2-й четверг

месяца

с 14.00

ул. Коммунальная,

д.6б, каб.3

72-05-55

7

Заместитель главы

администрации города Тамбова

Власов

Алексей Иванович

4-й четверг месяца

с 14.00

ул. Коммунальная,

д.6б, каб.3

72-05-55

ГРАФИК

личного приема граждан руководителями органов администрации города Тамбова Тамбовской области

№ п/п

Руководители органов администрации города Тамбова

Фамилия, имя, отчество руководителя

Дни приема

Часы приема

Место приема

Контактный

телефон

1

2

3

4

5

6

7

1.

Комитет по охране здоровья населения и социальному развитию

Кривушина

Наталия Александровна,

председатель комитета

Среда

13.30-17.30

ул.Гастелло,

д.32а, 2-й этаж, каб.213

49-34-80

2.

Комитет

образования

Выжимов

Евгений Дмитриевич, председатель комитета

1-я, последняя среда

месяца

14.00-17.30

ул. Мичуринская,

д.149, каб.31


53-44-14

3.

Управление дошкольного образования

Полунина

Наталия Алексеевна,

начальник управления

1-я среда

месяца

14.00-17.30

ул. Советская,

д.182, каб.28

48-22-08

4.

Комитет

городского хозяйства

Михалев Михаил Александрович,

председатель комитета

1-я, 3-я среда месяца

14.00-17.30

ул. Коммунальная,

д.6

Приемная

79-03-82

5.

Комитет

земельных ресурсов

и землепользования

Алпатова

Оксана Николаевна, председатель комитета

Понедельник

08.30-12.30

ул.Карла Маркса/Коммунальная,д.146/11, каб.25

79-13-79

1

2

3

4

5

6

7

6.

Жилищный

комитет

Шульгин

Константин Александрович, и.о.председателя комитета

1-я, 3-я среда месяца

с 11.00

ул. Коммунальная,

д.6

Приемная

79-03-89

7.

Комитет

архитектуры,

развития и реконструкции

Лошакова

Надежда Федоровна,

председатель комитета

Понедельник

10.00-12.00

ул.Карла Маркса/Коммунальная,

д.146/11, каб.5

79-13-78

8.

Комитет

градостроительства

Зимнухов

Александр Николаевич, председатель комитета

Вторник,

четверг

14.30-17.30

ул.Карла Маркса/Коммунальная,

д.146/11

Приемная

79-13-48

9.

Комитет

по развитию потребительского рынка товаров и услуг

Алмаева

Марина Александровна,

и.о.председателя комитета

2-й, 4-й

вторник

месяца

13.30-17.30

ул. Советская,

д.182, 3-й этаж, каб.53

48-18-27

10.

Комитет культуры

Федоров

Виктор Владимирович,

председатель комитета

Среда

14.00-16.00

ул. Гастелло,

д.32а, 5-й этаж, каб.4

44-28-67


11.

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту

Горбунова

Людмила Александровна, председатель комитета

1-я, 3-я среда месяца

14.00-17.30

ул.Пензенская,

д.62, каб.303

71-27-04

12.

Комитет

по предупреждению чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности

и охране окружающей среды

Старостин

Валентин Николаевич, председатель комитета

Вторник

14.00-17.30

ул. Советская,

д.182, каб.12

56-16-37

13.

Комитет

финансов

Жуков

Александр Викторович, и.о.заместителя главы администрации- председателя комитета


Вторник

09.00-12.00

ул. Советская,

д.38г, каб.10

71-54-52

1

2

3

4

5

6

7

14.

Комитет по управлению муниципальным имуществом города

Курманова

Анна Ивановна,

председатель комитета

2-й, 4-й четверг месяца

08.30-17.30

ул.Карла Маркса,

д.146/11, 3-й этаж, каб.1

79-13-52

15.

Комитет

по информатизации

и связи

Гладких

Петр Михайлович,

председатель комитета

Четверг

09.30-10.30

ул.Интернациональная,

д.11а

79-03-67

16.

Управление

ЗАГС

Сажнева

Наталья Николаевна,

начальник управления

Вторник

13.30-17.30

ул.Интернациональная,

д.27а, каб.1

72-13-91

17.

Управление муниципального

заказа и продаж

Сметанин

Кирилл Викторович,

начальник управления

Среда

16.00-17.30

ул. Гастелло,

д.32а, 3-й этаж, каб.322

49-24-01

18.

Организационно-кадровое

управление

Хабарова

Галина Ивановна,

начальник управления

Вторник

14.00-17.30

ул. Коммунальная,

д.6, каб.10

79-03-50

19.

Управление по связям

с общественностью

Колодина

Антонина Васильевна, заместитель главы администрации-

начальник управления

Среда

14.00-17.30

ул. Советская, 182, каб.29

левое крыло, 3 этаж

45-15-06



20.

Комитет

по экономике

Смольякова

Эльвира Викторовна,

и.о.председателя комитета

Среда

14.00-17.30

ул. Гастелло, 32а,

4 этаж

44-01-03

21.

Контрольный комитет

Кочетыгов

Сергей Владимирович, председатель комитета

Вторник

14.30-17.30

ул.Гастелло,

д. 32а, каб.206

44-88-01

22.

Архивный

отдел

Чибисова

Людмила Алексеевна,

начальник отдела

Среда

08.30-12.30

ул. Коммунальная,

д.6б

72-46-96




Четверг

13.30-17.30



23.

Комитет по инвестициям и стратегическим проектам

Марковский

Алексей Анатольевич, председатель комитета

1-я среда месяца

14.00-17.30

ул.Гастелло,32а,

4 этаж

44-06-11

1

2

3

4

5

6

7

24.

Комитет по информационной политике

Крупинина

Елена Анатольевна, председатель комитета

Вторник, пятница

9.30-12.30

ул.Коммунальная.

д.6б

79-03-60