Новости

Администрация города Тамбова Тамбовской области

У тамбовчанина второе место на «Кубке Черноземья»

Воспитанник детской спортивной школы №6 Никита Агеев занял второе место на «Кубке Черноземья» по рукопашному бою.

29.12.2018 11:07

Около 300 спортсменов из различных уголков России стали участниками Всероссийского турнира «Кубок Черноземья» по рукопашному бою среди юношей и девушек, который проходил в Орле. Выступая на этом турнире, наш спортсмен Никита Агеев занял второе место. Этот результат позволяет ему принять участие в Первенстве России по рукопашному бою в 2019 году. Также он выполнил норматив I взрослого разряда.

В весовой категории до 55кг в возрасте 14-15 лет приняло участие 16 бойцов. Тамбовский спортсмен провел три запоминающихся боя. Никита занимается в МАУДО ДЮСШ № 6 под руководством опытного тренера-преподавателя Сергея Николаевича Бобылева.