A
A
A

Организационно-кадровое управление

Занесены на Доску Почёта городского округа - город Тамбов в 2019 г.

Занесены  на Доску Почёта городского округа - город Тамбов в 2019 г.  (постановление главы города Тамбова Тамбовской области от 31.05.2019 № 11)
1.Духов Анатолий Андреевич

заместитель начальника цеха по производству механо-сборочного цеха № 4 Публичного акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор»

2.Муромцев Дмитрий Юрьевича проректор по  научно-инновационной деятельности Федерального государственного  бюджетного образовательного учреждения высшего образования   «Тамбовский государственный технический университет», доктор технических наук, профессор
3.протоиерей Георгий Александрович Неретин

заведующий  Архитектурно-строительным отделом, древлехранитель Тамбовской епархии, ключарь Спасо-Преображенского кафедрального  собора города Тамбова

4.Сергеева Анастасия Александровна

доцент кафедры «Архитектура и строительство зданий» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский  государственный технический университет», ведущий архитектора   Общества с ограниченной ответственностью «Тамбовский  научно-технический центр строительства и архитектуры»

5.Томилин Юрий Владимирович

артист драмы Тамбовского   областного государственного автономного учреждения культуры  «Тамбовтеатр», народный артист Российской Федерации

6.Азаровский Сергей Валентинович

шлифовщик, рабочий, занятый на обдирке, точке, резке шлифовке металлических изделий и инструмента абразивными кругами  сухим способом службы   вспомогательного производства Акционерного общества  «Завод подшипников скольжения»

7.Беликова Светлана Анатольевна

заместитель главного врача по детству и родовспоможению Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки г. Тамбова»

8.Васильева Клавдия Дмитриевна

участница Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

9.Говердовская Ритта Михайловна

ветеран труда, заслуженный учитель Российской Федерации

10.Ельцов Николай Сергеевичпредседатель Совета Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации   «Ассоциация юристов России», кандидат юридических наук, профессор, Заслуженный юрист Российской Федерации
11.Карчевская Евгения Александровна

артист драмы Тамбовского  областного государственного автономного учреждения культуры  «Тамбовтеатр»

12.Кондрашина Антонина Васильевна

член Совета ветеранов  Октябрьского района г. Тамбова

13.Коробейникова Татьяна Ивановна художник-модельер  театрального костюма  Тамбовского областного государственного автономного учреждения культуры «Тамбовтеатр»
14.Куличенко Раиса Михайловна

доктор педагогических наук, профессора-консультант кафедры социальной работы отделения педагогики и психологии Педагогического института Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет  им.  Г.Р. Державина»

15.Левандовский Сергей Алексеевич артист драмы Тамбовского   областного государственного автономного учреждения культуры  «Тамбовтеатр», председатель Тамбовского областного  отделения  «Союз  театральных деятелей Российской Федерации»
16.Леонова Анатолия Павловича

водитель отделения «Стационар на дому» Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

17.Мищенко Елену Сергеевну

проректор по международной  деятельности Федерального государственного бюджетного  образовательного учреждения высшего  образования «Тамбовский    государственный технический университет», доктор экономических наук, профессор

18.Павленко Романа Валерьевича

сотрудник Тамбовского областного благотворительного поискового центра «Искатель»

19.Ракитина Елена Александровну

доктор педагогических наук, профессора, начальника управления образовательных программ  Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический     университет»

20.Родин Александр Николаевич

наладчик   холодно-штамповочного оборудования 5 разряда цеха № 7 Акционерного общества «Завод подшипников скольжения»

21.Семенов Михаил Иванович

председатель Региональной общественной организации  «Тамбовское общество любителей краеведения»

22.Утробин Андрей Николаевич

генеральный   директор публичного акционерного общества «Пигмент»

23.Федонюк Ольга Геннадьевну

старшая медицинская сестра   педиатрического отделения № 2 Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская детская поликлиника имени Валерия Коваля г. Тамбова»

24.Чубботин Николай Николаевич строитель-реставратор Тамбовской епархии