Управление по связям с общественностью

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ТАМБОВ V СОЗЫВА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА

ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.02.2018

 

г.Тамбов


616


Об утверждении состава общественного совета городского округа – город Тамбов V созыва


В соответствии с постановлением администрации города Тамбова Тамбовской области от 25.12.2017 № 8007 «О формировании нового состава общественного совета городского округа – город Тамбов V созыва» и пунктом 4.4 Положения об общественном совете при администрации города Тамбова, утвержденного постановлением главы администрации города Тамбова от 10.04.2007 № 2163, в целях формирования состава общественного совета при администрации города Тамбова, с учетом мониторинга деятельности общественных объединений и их участия в мероприятиях социально значимого характера, а также на основании предоставленных протоколов руководящих органов общественных объединений о делегировании представителей данных объединений в состав общественного совета, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить состав общественного совета городского округа – город Тамбов V созыва согласно приложению.

  2. Признать утратившими силу:

- пункт 2 постановления администрации города Тамбова от 21.06.2016 № 3782 «О внесении изменений в отдельные правовые акты администрации города Тамбова»;

- постановления администрации города Тамбова:

от 25.12.2014 № 11383 «Об утверждении состава общественного совета при администрации города Тамбова IV созыва»;

от 16.02.2015 № 1152 «О внесении изменений в состав общественного совета при администрации города Тамбова IV созыва, утвержденный постановлением администрации города Тамбова от 25.12.2014 № 11383»;

от 23.11.2016 № 7071 «О внесении изменений в постановление администрации города Тамбова от 25.12.2014 № 11383 «Об утверждении состава общественного совета городского округа - город Тамбов IV созыва» (с изменениями, внесенными постановлениями от 16.02.2015 № 1152, от 21.06.2016 № 3782)».

  1. Информационному управлению администрации города Тамбова (Пилипенко) направить настоящее постановление для опубликования в газете «Наш город Тамбов».


Глава города Тамбова

Тамбовской области                                                                     С.А.Чеботарёв



Приложение

УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации

города Тамбова Тамбовской области

06.02.2018 № 616



СОСТАВ

общественного совета городского округа - город Тамбова V созыва

Бузин

Сергей Владимирович

- заместитель генерального директора автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Максимум» (по согласованию)

Векленко

Владимир Пантелеймонович

- атаман Тамбовского городского казачьего общества (по согласованию)

Великанова

Елена Валентиновна

- директор автономной некоммерческой организации «Студенческое молодежное сообщество» (по согласованию)

Гладилин

Владимир Иванович

- председатель Тамбовской городской общественной организации пенсионеров – ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Григорова

Ольга Николаевна

- председатель Тамбовской городской местной организации ордена Трудового Красного знамени всероссийского общества слепых (по согласованию)

Деревягина

Татьяна Георгиевна

- председатель Тамбовской областной общественной организации «Молодежные инициативы»

(по согласованию)

Казакова

Татьяна Васильевна

- председатель первичной профсоюзной общественной организации публичного акционерного общества «Электроприбор» (по согласованию)

Красюкова

Татьяна Анатольевна

- президент Тамбовской областной нотариальной палаты (по согласованию)

Левандовский

Сергей Алексеевич

- председатель Тамбовского областного отделения всероссийского театрального общества Союза театральных деятелей Российской Федерации

(по согласованию)

Леонов

Арамаис Гамлетович

- директор некоммерческого партнерства «Кунг фу Хонг За» (по согласованию)

Лисейцева

Наталья Ивановна

- председатель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной благотворительной организации «Союз семей военнослужащих России» (по согласованию)

Морозов

Олег Винарьевич

- координатор Тамбовского регионального отделения политической партии ЛДПР (по согласованию)

Носонович

Дмитрий Михайлович

- представитель Тамбовского регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» (по согласованию)

Подгорнова

Марина Алексеевна

- член Местного политического совета Тамбовского городского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(по согласованию)

Плужников

Александр Николаевич

- представитель Тамбовского городского отделения ТРОД «Возрождение Тамбовщины» (по согласованию)


Преображенский

Евгений Анатольевич

- председатель Совета регионального общественного движения активных доноров Тамбовской области «ДОНОРЫ ТАМБОВЩИНЫ» (по согласованию)

Прудников

Михаил Михайлович

- директор автономной некоммерческой организации «Молодежный информационный ресурс» (по согласованию)

Романов

Владимир Викторович

- представитель Тамбовского регионального отделения Российской ассоциации политической науки (по согласованию)

Саликов

Александр Анатольевич

- член регионального объединения работодателей «Тамбовская областная ассоциация промышленников и предпринимателей» (по согласованию)

Селезнева

Лариса Федоровна

- председатель Тамбовской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию)

Сергеев

Владимир Владимирович

- член правления Тамбовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» (по согласованию)

Сорокин

Петр Архипович

- представитель Тамбовской областной общественной организации «Чернобыль» (по согласованию)

Уваров

Валерий Петрович

- заместитель председателя Совета Тамбовского регионального общественного движения «Возрождение Тамбовщины» (по согласованию)

Усков

Алексей Геннадиевич

- заместитель председателя Совета Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Ассоциация молодых инвалидов России «Аппарель» (по согласованию)

Фарба

Аркадий Яковлевич

- председатель местной религиозной организации ортодоксального иудаизма «Тамбовская еврейская община» (по согласованию)

Хилько

Юрий Иванович

- председатель Тамбовской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров и инвалидов органов государственной безопасности (по согласованию)

Холодович

Галина Владимировна

- член Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации (по согласованию)

Чепурнов

Максим Вадимович

- представитель Тамбовской областной общественной организации профессиональных пчеловодов (по согласованию)

Состав рабочих групп общественного совета городского округа-город Тамбов V созыва

По развитию общественного самоуправления

1.

Лисейцева Наталья Ивановна

Руководитель рабочей группы

2.

Григорова Ольга Николаевна

Заместитель руководителя рабочей группы

3.

Подгорнова Марина Алексеевна

 

4.

Сергеев Владимир Владимирович

 

5.

Холодович Галина Владимировна

 

По вопросам молодежной политики, развития и популяризации спорта и здорового образа жизни

1.

Преображенский Евгений Анатольевич

Руководитель рабочей группы

2.

Леонов Арамаис Гамлетович

Заместитель руководителя рабочей группы

3.

Великанова Елена Валентиновна

 

4.

Носонович Дмитрий Михайлович

 

5.

Усков Алексей Геннадиевич

 

6.

Чепурнов Максим Вадимович

 

По вопросам национально-этнических отношений

1.

Векленко Владимир Пантелеймонович

Руководитель рабочей группы

2.

Фарба Аркадий Яковлевич

Заместитель руководителя рабочей группы

3.

Гладилин Владимир Иванович

 

4.

Романов Владимир Викторович

 

По вопросам культурно – исторического и патриотического воспитания

1.

Левандовский Сергей Алексеевич

Руководитель рабочей группы

2.

Плужников Александр Николаевич

Заместитель руководителя рабочей группы

3.

Деревягина Татьяна Георгиевна

 

4.

Хилько Юрий Иванович

 

По вопросам благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

1.

Прудников Михаил Михайлович

Руководитель рабочей группы

2.

Бузин Сергей Владимирович

Заместитель руководителя рабочей группы

3.

Морозов Олег Винарьевич

 

4.

Саликов Александр Анатольевич

 

По вопросам общественного контроля

1.

Сорокин Петр Архипович

Руководитель рабочей группы

2.

Селезнёва Лариса Федоровна

Заместитель руководителя рабочей группы

3.

Казакова Татьяна Васильевна

 

4.

Красюкова Татьяна Анатольевна